MetaTrader 4 Build 186 - страница 2

 
avm,
ОК, спасибо. А у Вас в 186 обновлении есть МЕ? И какой версии?
 
Странная ситуация. У меня Вин2000. При запуске МТ4 включается апгрейд и продолжается циклически по кругу (у меня получилось три круга пока не стало ясно, что идет копирование одного и того же). Пока не остановишь принудительно. Но при следующем включении компа всё повторяется снова !?
ЗЫ. И хелпы так и остались недоработанными. Вы бы сделали хотя бы перечень фунций MQL4 с их наименованием на своём сайте, чтобы можно было распечатать как справочный материал. Ну не учить же их наизусть.
 
avm,
ОК, спасибо. А у Вас в 186 обновлении есть МЕ? И какой версии?

Дело в том, что сейчас дорабатывается новая версия MetaEditor с интерированным доступом в mql4.com , а текущая версия рабочая версия билд 183. Подождите немного - скоро представим новую версию редактора с исправлениями и новыми возможностями.
 
Сейчас на другой машине нужно сделать обновление до 186, но я уж и не знаю..
К тому же этот LiveUpdate пишет в первой строке: LiveUpdate 4.00 (Build 183).

На всякий случай закрывайте самостоятельно все программы, особенно, если запущено несколько копий терминалов.

Сам по себе LiveUpdate должен корректно закрывать все свои программы.
 
[quote]
На всякий случай закрывайте самостоятельно все программы, особенно, если запущено несколько копий терминалов.

Сам по себе LiveUpdate должен корректно закрывать все свои программы.

Да он закрывает. Только потом он же и окрывает МТ вновь и LiveUpdate снова начинает процедуру апгрейда.
В общем пока не нажмешь "Стоп" идут бесконечный цикл....
 
Renat,
ОК, спасибо.
 
Еще одно хорошее дополнение к тестеру - не знаю, предлагали его уже или нет - чтобы по окончании тестирования в окне графика на котировки можно было наложить график эквити. Естественно, построенный не по сделкам, а по дням...


на форуме у Альпари (если не ошибаюсь) Rosh (в ветке про использование фракталов, аллигатора выкладывал реализацию механизма для МТ3) , на форуме форекссистемс (опять-таки если не ошибаюсь) он же выложил библиотеку EquityOscillator.mqh которая пишет значение эквити в файл, я по механизму придуманному им написал индикатор OscEquity.mq4 (который положил на том же форуме) после прогона в окне с результирующим графиком открываешь этот индикатор и наслаждаешься результатом (ну или включи его использование в эксперт, тогда он должен отрисоваться сам :) ).
 

на форуме у Альпари (если не ошибаюсь) Rosh (в ветке про использование фракталов, аллигатора выкладывал реализацию механизма для МТ3) ,


Не ошибаешься - http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?p=56693#56693
Надеюсь, что такая фенечка появится в МТ5 :)


на форуме форекссистемс (опять-таки если не ошибаюсь) он же выложил библиотеку EquityOscillator.mqh которая пишет значение эквити в файл, я по механизму придуманному им написал индикатор OscEquity.mq4 (который положил на том же форуме) после прогона в окне с результирующим графиком открываешь этот индикатор и наслаждаешься результатом (ну или включи его использование в эксперт, тогда он должен отрисоваться сам :) ).


А тут примерно тоже сделано для МТ4, а Profi_R реализовал индикатор Эквити.
http://forexsystems.ru/phpBB/viewtopic.php?t=694&start=45
 
Rosh,

а предполагается ли, что эти разработки появятся на форуме MQ MQL4?
 
Конечно, как руки дойдут. Еще кое-что сделал, надо "стабилизировать" :)
Причина обращения: