Серъёзный вопрос по программе

 
Скажите, господа разработчики...
Будет ли устранена в дальнейшем следующая фича:
Когда работает эксперт, он выдаёт мне Алерты. Если окно программы (MT) в момент выдачи Алерта оказывается или свернутым или в фоне (в общем, не видно), то при переходе к нему на экране - только Алерт!!! :(
И что я должен делать? Алерт есть, а ситуации на рынке я не вижу, пока не закрою алерт! Тоже самое с открытием ордера с подтверждением. Окно открытия светится - и гадай, что там нажать - рынка то не видно!

Есть идеи?
 
Угу, угу.
У меня тоже на этом месте возникают проблемы.
Нечто подобное я пытался сказать здесь "Вопросы по MQL4" от 07.11.05 21:42.
Можно ещё добавить, что:
MessageBox отображается отдельной кнопкой внизу раб. стола и при откр. МТ на полный экран не виден.
При этом все попытки управлять МТ из меню будут безуспешными, пока не будет закрыт MessageBox.
 
Будет ли устранена в дальнейшем следующая фича:
да, действительно неудобно

MessageBox отображается отдельной кнопкой внизу раб. стола и при откр. МТ на полный экран не виден.
При этом все попытки управлять МТ из меню будут безуспешными, пока не будет закрыт MessageBox.

это можно обйти флагом "всегда наверху" в Msgbox-е - тогда его будет видно и при открытом МТ
 
Ну, управлять то ладно, была бы программа ВИДНА! И то уже будет гут.
 
я не совсем понял проблему. попытался воспроизвести ситуацию. запустил эксперта с алертами и минимизировал терминал. при появлении алерта я вызвал контекстное меню на таскбаре и спокойно развернул клиентского терминала. у вас разве не так?
 
я не совсем понял проблему. попытался воспроизвести ситуацию. запустил эксперта с алертами и минимизировал терминал. при появлении алерта я вызвал контекстное меню на таскбаре и спокойно развернул клиентского терминала. у вас разве не так?
а просто левой кнопочкой на свёрнутом окне? Появляется только алерт, окна МТ нет.
 
а просто левой кнопочкой на свёрнутом окне? Появляется только алерт, окна МТ нет.

а это операционная система себя так ведёт. трудно разве правую кнопочку нажать?
 
Хм... Сейчас попробую таким способом (если будет алерт). Но, согласитесь, всё же это ход "через заднее крыльцо". ;)
 
а это операционная система себя так ведёт. трудно разве правую кнопочку нажать?
может и она, любимая =) Только легче от этого не становится...
 
Можно ли в МТ4 непосредственно или в эксперте создать горячие клавиши SELL and BUY????
 
Можно ли в МТ4 непосредственно или в эксперте создать горячие клавиши SELL and BUY????

можно написать скрипт и ему присвоить клавишу )
Причина обращения: