Проблеммы при тестировании - страница 3

 
Вы пропустили одну скопку после sum3+=at[i+n];}

Так что давай помогай дальше, если правда намерен...

С уважением - Александр.
 
А Вы проспустили пару постов выше. Не.. без меня. Пока индикатор не переделаешь. Без обид :)
Как зачет :)))
 

Точно, теперь увидел скобку. Но тем не менее вот доказательство некорректности работы индикатора.
Верхнее окно - нарисовано в реале
Нижнее окно - накинуто позже
И на глаз видно, что начинается расхождение, и Обзор рынка показывает.
Все параметры - по умолчанию, только цвета у второго изменил, чтобы различать.
Эксперт в бектесте никогда не покажет одинаковые значения , и сделки никогда не будут корректными, тем более в модели Все тики.


Мне кажется такая методика проверки нео'бективная. Верхнее окно нарисовано не в реале, а после. У меня в распринтовке вообще
данные сильно различаются от графика. Если разберусь как URL вставить - покажу.
Эх вот бы plotter, и все эти глупости вслепую отпали бы...
 
Зачем спорить - проверь. Мне хватило для проверки 15-минуток, через полчаса-час все станет ясно. Правда, при сильном движении, как сегодня, разница вылезает быстрее и сильнее.
 
Зачем спорить - проверь. Мне хватило для проверки 15-минуток, через полчаса-час все станет ясно. Правда, при сильном движении, как сегодня, разница вылезает быстрее и сильнее.


А вы попробуйте теперь протестировать эксперт,- хоть на тиках, хоть по данным открытия, - увидите, какая там чепуха происходит! А то Renat - "смотрите под микроскопом, на атомарном уровне", нет теперь пожалуйста "на электронном, на нейтринном", а там рахождение данных на пол-километра...
 
А зачем его тестировать, если индикатор перерисовывается на истории? Какой смысл?
 
А зачем его тестировать, если индикатор перерисовывается на истории? Какой смысл?


Где перерисовывается, что-то не заметил. Вроде все на основе предыдущих данных на каждом баре нормально считается, в пределах заданных периодов. Я что-то не заметил чтобы индикатор был сделан некорректно.
 
А это к Ренату - вот теперь видите на что Вы меня подписали? Все кто участвует как полуслепые, никто толком ничего сказать не может. А почему наши уважаемые разработчики не попробуют и не сделают авторитетного заключения, ведь это вокруг ихнего продукта идет такая возня? А... не хочется. А нам всем хочется? Вот так , уже дней 5, а в Омеге за 15 минут... И никто неуверен будет ли этот тестер корректно считать или того и жди очередного подвоха, который если проверять, то запрягайся на неделю, ну на полнедели это точно.
 
Вот я утверждаю, что индикатор некорректен. Давай опровергнем меня - для этого дай определение корректного индикатора (любого, а не именно этого). Каким требованиям он должен отвечать?
 
если индикатор перерисовывается на истории? Какой смысл?


Ты не мог придумать, что-нибудь по-хлеще "перерисовываютя".
Вот посмотрел результаты в Омеге, а там принцип, что просто так не перерисуешь, и абсолютно точное совпадение картины в МТ4 и в Омеге.
Причина обращения: