Trade_context_busy при тестировании

 
При тестировании экспертов на истории, если вызвать функцию OrderModify в ответ выдается ошибка 146 (trade_context_busy). Появилось после обновления до 184 билда.
Переустанавливал metatrader, причем полностью (удалил каталог МТ, почистил реестр), не помогает. Если возвращаю билд 183 то все работает.
Вроде на форуме никто не жалуется на это, значит только у меня проблема? Подскажите, модет что в настройках исправить надо .

P.S. Во время тестирования компьютер не подключен к интернет. Тестирование на истории. Стоит Windows XP SP1.
 
Уже 2 человека об этом говорили, в том числе я =)
И я тоже поставил для тестирования 183-й ;)
 
Уже 2 человека об этом говорили, в том числе я =)
И я тоже поставил для тестирования 183-й ;)

А я заголовки на форуме просмотрел, вроде никто не говорил что не работает, ну и решил что что-то в настройках поменяли.
 
При тестировании экспертов на истории, если вызвать функцию OrderModify в ответ выдается ошибка 146 (trade_context_busy). Появилось после обновления до 184 билда.
Переустанавливал metatrader, причем полностью (удалил каталог МТ, почистил реестр), не помогает. Если возвращаю билд 183 то все работает.
Вроде на форуме никто не жалуется на это, значит только у меня проблема? Подскажите, модет что в настройках исправить надо .

P.S. Во время тестирования компьютер не подключен к интернет. Тестирование на истории. Стоит Windows XP SP1.

Ситуация странная. Вы можете выложить полный код эксперта и описание условий теста в форуме? Мы все протестируем и проверим.
 

Ситуация странная. Вы можете выложить полный код эксперта и описание условий теста в форуме? Мы все протестируем и проверим.


int init()
{
	return(0);
}

int deinit()
{
	return(0);
}

int start()
{
int count;

	if (OrdersTotal() < 2)
		OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Ask,3,Bid-100*Point,Ask+200*Point,NULL,0,0,Green);
	if (OrdersTotal() >0) {
		for (count=0;count<=OrdersTotal()-1;count++) {
		OrderSelect(count,SELECT_BY_POS);
		if (OrderProfit() > 10)
		OrderModify(OrderTicket(),0,OrderOpenPrice(),OrderTakeProfit(),Green);
	}
	}
	return(0);
}



Если запускаю МТ4 без соединения с интернетом, то при тестировании на историии вылазит ошибка 146.
Если запускаю МТ4, соединяюся с сервером, потом отключаю интернет, то пока не закрою метатрейдер все работает как надо.

Причина обращения: