Скрипты: sChartsSynchroScroll - страница 2

 
getch писал(а)  :
Integer, sergeev, по сообщениям складывается крайне неприятное впечатление, что MQL5 с MT5 совсем сырые.

а вы сами попробуйте :) и будете знать.

не так страшна его сырость, а то, что после каждого нового билда переживаешь, что не будет работать то, что работало.


 
sergeev:

а вы сами попробуйте :) и будете знать.

не так страшна его сырость, а то, что после каждого нового билда переживаешь, что не будет работать то, что работало.


 

Согласен, сам с этим сталкивался не раз, и потом ждеш нового билда, причом уверенноси в том, что все заработает нет ...

Но это проблема всех бетатестеров ;)) 

Есть выход - ЖДАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РЕЛИЗА !!! :)) 

 
Что то не работает в 278 билде. При перемещении одного графика все остальные сдвигаются в начало и просто стоят на месте? Очень интересный скрипт, доделайте пожалуйста.
 
Интересный скрипт-то! Чем дело кончилось? У меня все как-то странно работает?!
 
Monah:
Интересный скрипт-то! Чем дело кончилось? У меня все как-то странно работает?!

Чуть позже поправлю. Как-то по-другому одна функция стала работать. 

 

 
Интересно, удалось поправить скрипт
 

Товарищи, добрый день.

Нет знаете ли, а есть ли уже где-то подобный скрипт для синхронизации графиков разных таймфреймов в режиме просмотра, но с тем, чтобы не просто маркер передвигался по графикам, а еще и сами графики прокручивались? У меня только маркер бегает. Прокручивается исключительно ведущий график, куда скрипт кидаю. Спасибо.

 

Был... но и он уже перестал работать. Всего здесь три моих таких скрипта, и уже ни один не работает. 

Слава научно техническому прогрессу и программному обновлению!

Что-либо делать дальше по этой теме у меня полностью отсутствует желание. 

Причина обращения: