MetaTrader 4 Mobile, build 184

 
MetaTrader 4 Mobile. Build 184.

1. Включена поддержка расширенной(режим Advanced Security с ЭЦП) авторизации счета;
2. Добавлен русский язык интерфейса;
3. Улучшена работа терминала с графиками;
4. Улучшено взаимодействие терминала с торговым сервером;
5. Включена стандартная поддержка VGA режимов (640х480 пикселей);
6. Исправлены ошибки по замечаниям пользователей.

Скачать можно по ссылке "Скачать" или дождаться стандартной процедуры обновления через LiveUpdate.

ps: индикаторы будут активизированы в следующих билдах в самое ближайшее время (где-то 15 сентября) - подождите немного.
 
В этом билде графики пока работают, но после выхода из программы приходится заново настраивать вид графиков - полностью исчезают установки вида - торговые уровни, цветовая схема и т.д. Залечите болячку плз. И пожалуйста, ответьте будет ли возможность в МТ4 моб. устанавливать трейлинг стопы!!!
 
Трейлинг стопов точно не будет. Как и экспертов с кастом индикаторами.
Да и какие трейлинги, если стандартный КПК засыпает через пару минут бездействия?

ps: спорить не надо, вопрос давно решенный
 
I-Mate PDA2K Windows Mobile 2003 SE, в 184 билде при закрытие МТ не сохраняются настройки графиков. В "Account history", при нажатие "all history" МТ зависает.
 
Трейлинг стопов точно не будет. Как и экспертов с индикаторами.
Да и какие трейлинги, если стандартный КПК засыпает через пару минут бездействия?

ps: спорить не надо, вопрос давно решенный


Разве ? У меня висит в онлайне и ест трафик сутками, не отключаясь. Alert'ы Вы же вроде собираетесь добавить! Невижу принцип-го отличия от трэйлинг стопов.
 
Build 184
1. После LiveUpdate c 183 на 184 заработал только после горячей перезагрузки КПК
2. При загрузке графиков за 2 часа 3 раза повис, снес задачу из памяти-заработало без переинсталляции, при зависании дергался нижний полозок на графике как будто я непрерывно жму на него, пытаясь сместить график вправо
3. Отвалился GPRS при попытке перелогиниться - умер совсем, пришлось сосать с сайта и переинсталлировать
4. Позиционирование по свечкам так и не сделали, практически на любом графике если вертикальная линия при нажатии на экран касается правого края свечи - время (внизу) и данные про свечку (слева вверху) берутся с соседней правой свечи, в МТ3 было удобнее - при любом масштабе линия скакала по центрам свечек и всё показывалось правильно.
Машинка - МДА2
Предлагаю:
1. Не тратить время на наладку LiveUpdate, убить его как класс, пишите письмом, что вышла новая версия - сами закачаем
2. Трейлинг стопы нужны - зарядные устройства для а/м стоят дешевле вашей замечательной программы, а отключить засыпание не проблема, иначе приходится их включать через терминал - это полный изврат.
 
Трейлинг стопов точно не будет. Как и экспертов с кастом индикаторами.
Да и какие трейлинги, если стандартный КПК засыпает через пару минут бездействия?

Не думаю, что у трейдеров СТАНДАРТНЫЕ КПК!

Мне кажется засыпание наладонника через две минуты и экономия GPRS-трафика - удел подростков-серферов, а не серьезных трейдеров, вынужденных по необходимости отходить от своих ноутбуков и десктопов.
Предлагаю провести голосование и высказаться, в каком у кого режиме работает наладонник - может образумим Уважаемых Разработчиков?
У меня дома КПК включен все время - благо розеток достаточно, в квартире Wi-Fi. Так что трейдить можно хоть на горшке :). В машине до включенния зажигания КПК вставляется в подставку с зарядкой, и ездит так целый день. В наладоннике CF - GPRS модем, работает постоянно. В случае разрыва соединения настроен на его восстановление. Так что наладонник в день работает больше времени, чем ноутбук. Я очень надеялся, что мобильная платформа с ростом версии по возможностям приблизится к стационарной... Эххх, жаль если мой постинг никого не переубедит.
 
На сайте для скачивания выложен обновленный дистрибутив MetaTrader 4 Mobile с исправленной функцией сохранения пользовательских настроек.
 
На сайте для скачивания выложен обновленный дистрибутив MetaTrader 4 Mobile с исправленной функцией сохранения пользовательских настроек.


Problemma s sohroneniem polzovotelskih nastroek v obnovlennom distributive ostalas ne ispravlenna , popreznemu ne sohronjaet nastroiki chartov ! I po povodu treling stopa , destvitelno neobhodim ! Pocket Pc prokticheski ne vqkljuchaju .
 
Уважаемые разработчики, может быть кто-то ответит, когда же курсор на графике будет данные про свою свечку показывать, а не про соседнюю, третий раз спрашиваю :))))
 
Сделайте поддержку Landscape-режима, плз. Графики в этом режиме смотреть очень удобно, но ордера ни выставлять ни просматривать невозможно.
Хотя бы скроллбар добавьте, что ли.
Причина обращения: