Помогите чайнику - страница 2

 
Вот ответ Рената - "Last trade time"

К сожалению, LastTradeTime в MQL4 больше нет. Если нужно контролировать именно время последних сделок из экспертов, то просто сохраняйте время последней сделки самостоятельно в глобальную переменную. А если нужно знать время последней сделки вообще, то можно сканировать (через OrderSelect(....,...., MODE_TRADES или MODE_HISTORY) базы открытых и закрытых позиций с поиском максимальных OpenTime и CloseTime.


То есть, LastTradeTime отражало время последней попытки эксперта провести торговую операцию (открытие, закрытие или модификация), но не отражало время срабатывания стопа или лимита. Я правильно понял?
 
регистрируйся и тебе откроются "тайны неведанного" :)
да, надо бы там упомянуть про необходимость регистрации =)
или фак-ю завести, типа
- В: Я не вижу файл!!!
- О: Зарегистрируйтесь на форуме ;)
 
Вообще-то картинки надо в инет выкладывать, а не локальные пути указывать.
 
Вообще-то картинки надо в инет выкладывать, а не локальные пути указывать.

Я бы рад выложить, да не выходит каменный цветок, мож подскажишь как?!
- куда тут выкладываать.
 
Вообще-то картинки надо в инет выкладывать, а не локальные пути указывать.

Я бы рад выложить, да не выходит каменный цветок, мож подскажишь как?!
- куда тут выкладываать.
На этом форуме размещать рисунки нельзя. Можно только указать ссылку на уже выложенный рисунок.
А когда знаешь URL рисунка, вставляешь его(URL) в тэг img.
 
То есть, LastTradeTime отражало время последней попытки эксперта провести торговую операцию (открытие, закрытие или модификация), но не отражало время срабатывания стопа или лимита. Я правильно понял?

Да, в MQL2 LastTradeTime - время последней попытки эксперта провести торговую операцию.
 
На этом форуме размещать рисунки нельзя. Можно только указать ссылку на уже выложенный рисунок.
А когда знаешь URL рисунка, вставляешь его(URL) в тэг img.
Все ясно :)
Причина обращения: