Просьба - пожелание

 
В сявзи с некоторыми трудностями работы через файервол, у меня может скачиваться файл тока в архиве с расширением .zip. Поэтому большая просьба выложите плииииз инсталяции МТ4 заархивированными в этом расширении.
Заранее благодарен.
 
Мыло дай - сброшу
 
В сявзи с некоторыми трудностями работы через файервол, у меня может скачиваться файл тока в архиве с расширением .zip. Поэтому большая просьба выложите плииииз инсталяции МТ4 заархивированными в этом расширении.
Заранее благодарен.


Попробуй приастоновить действие файервола Через вкладку Панельуправление/адменистриролвание/службы найди там "Windows Firewall/Internet Connection Sharing (ICS)" в его свойствах и отключи его поставь запуск вручную Перезагрузи комп и небудет никаких проблем с закачкой вообще качай нехочу
 
Файервол отключить немогу - прав нет. Мог бы давно уже всё сам бы сделал бы. Да и про то что в зипе качать можно просто админы ещё не догадываются - давно бу прикрыли. На мыло наверно тоже не пойдёт, хотя можно попробовать zaa5@mail.ru Ждууууусссс..
 
Попробуй загрузиться в безопасном режиме и установить себе права Админа если конечно на безопасном нет пароля
 
Файервол отключить немогу - прав нет. Мог бы давно уже всё сам бы сделал бы. Да и про то что в зипе качать можно просто админы ещё не догадываются - давно бу прикрыли. На мыло наверно тоже не пойдёт, хотя можно попробовать zaa5@mail.ru Ждууууусссс..


Отправил , 3.6 метра
 
Файл на мыло пришёл, тока он не хочет качаться. Вот если бы попробовать выложить здесь на сайте или где-нибудь ещё архив в зипе, тогда должно пойти.
Стиноплёт, есть такой чудо сервер: ISA Server, на нём такие детские методы взлома не проходят.
 
Попрошу не молчать - люди добрые выложите архивчик прям тут на форуме, или разработчики на сайте здесь же.
 
преогромное спасибочки. Просто дал ссылку - и всё пошло.
Моё почтение :-)
 
Просто дал ссылку - и всё пошло.

Сначала закачал, заархивировал, аплоад на сервак и потом только ссылочку :) ...
Причина обращения: