Ошибка номер 6 - страница 21

 
А у тебя билд от какого числа?

182 от 21 сент.
 
А у тебя билд от какого числа?

182 от 21 сент.

Попробуй нарыть билд от 26 августа, у меня на нём все прекрасно, сам поражаюсь...
 
А у кого на билде от 26 августа возникает всё-таки ошибка №6?
 
Разработчики!

Когда ожидать исправление ошибки?
Найдена ли причина?
Нужна ли помощь в тестировании (я так понял, что вам трудно смоделировать ситуацию)?
 
Сегодня выложим обновленный тестовый билд с поправленными ошибками.
 
Обновленный билд самим качать, или апдейтер все сделает?
 
пожалуйста, скачайте обновлённый билд 182 от 29 сентября https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
апдейтер обновляет только старый билд до нового. мы не стали поднимать номер билда, сначала нам нужно побороть "ошибку номер 6"
 
Вроде бы злосчастная "ошибка 6" в последнем пре-билде у меня исчезла, но стала появлятся другая фишка "ExpertTradeConteсst: Timeout (180000)" примерно так.... что это значит? слишком долго код эксперта исполнялся?
 
Вроде бы злосчастная "ошибка 6" в последнем пре-билде у меня исчезла, но стала появлятся другая фишка "ExpertTradeConteсst: Timeout (180000)" примерно так.... что это значит? слишком долго код эксперта исполнялся?

вот наш временный вывод в логи и проявился. это таймаут на совершение операции. сервер не успел ответить.
 
Вроде бы злосчастная "ошибка 6" в последнем пре-билде у меня исчезла, но стала появлятся другая фишка "ExpertTradeConteсst: Timeout (180000)" примерно так.... что это значит? слишком долго код эксперта исполнялся?

вот наш временный вывод в логи и проявился. это таймаут на совершение операции. сервер не успел ответить.


И все равно как-то странно.... Советник пишет, типа "ExpertTradeConteсst: Timeout (180000)" ... а в ручную - всё мгновенно происходит.... то есть советнику сервер не успел ответить, а если в ручную, то всегда успевает ответить??? не понятно как-то...
Причина обращения: