Insert Arrows в тестере

 
Подскажите, пожалуйста, объекты типа Arrows и Text при прогоне эксперта в тестере должны появляться? Я хочу, чтобы сигналы - стрелочки как объекты появлялись на соответствующих барах при запуске эксперта. Мой их не выдает. Буду благодарен за ссылку или пример их использования.

Спасибо.
 
Спасибо за ответ, но я не нашел ни одного слова об объектах отрисовываемых тестером при прогоне эксперта.
 
А
Графические объекты реально не выставляются
Объекты отключаются ради ускорения тестирования.
?
 
А
Графические объекты реально не выставляются
Объекты отключаются ради ускорения тестирования.
?

это справедливо только для оптимизации
 
Подскажите, пожалуйста, объекты типа Arrows и Text при прогоне эксперта в тестере должны появляться? Я хочу, чтобы сигналы - стрелочки как объекты появлялись на соответствующих барах при запуске эксперта. Мой их не выдает. Буду благодарен за ссылку или пример их использования.

есть такая кнопочка "открыть график". открывается виртуальный график тестера со всеми объектами, выставленными экспертом, и индикаторами, использованными экспертом
 
Спасибо за ответ.
В том-то и дело, что нажав даже такую кнопочку, как "открыть график", я стрелочек не вижу. Не могли бы вы поделиться кусочком кодика, где эти стрелочки в эксперте выводятся на график, а то по-видимому у меня не получается:

objectname=TimeToStr(CurTime(),TIME_MINUTES);

if (Sig1 == "-6" || Sig1 == "-1")
{

ObjectCreate(objectname,OBJ_ARROW,0,Time[0],High[1]+10*Point);
ObjectSet(objectname, OBJPROP_ARROWCODE, SYMBOL_ARROWDOWN);
ObjectSet(objectname, OBJPROP_COLOR, Red );
ObjectSet(objectname, OBJPROP_WIDTH, 3 );
ObjectSet(objectname, OBJPROP_TIMEFRAMES, OBJ_PERIOD_M15 );

objectname = objectname +"1";
ObjectCreate(objectname,OBJ_TEXT,0,Time[0],High[1]+15*Point);
ObjectSetText(objectname,msg_str,10,"Areal",Red);


// SpeechText("Sell " + Symbol() + Period());
}
 
Спасибо за ответ.
В том-то и дело, что нажав даже такую кнопочку, как "открыть график"

на всякий случай спрошу, у Вас случайно в деините не удаляются объекты с графика?
 
У меня нет deint, так же как и в вашем примере MACD Sample.
Причина обращения: