Разработчики, сделайте пожалуйста индикатор Уровни Фибо с наклоном

 
Добрый день. Было бы очень даже хорошо, если бы в МТ4 был индикатор Уровни Фибо, но с возможностью изменения угла наклона линий. Подобный индикатор видел только в java-версии на www.forexpf.ru ( в разделе Линии - Пси-канал Фибо). МТ-4, на мой взгляд, получил бы существенное преймущество, т.к. этот индюк концептуален для классического теханализа.
 
А в Visual Trader это уже сделано..:((
 
Мы обязательно будем расширять количество индикаторов и графических инструментов.
Но сначала мы выпустим релиз 1 июля - пока все силы брошены на тестирование и доводку существующего функционала.
 
Добрый день. Было бы очень даже хорошо, если бы в МТ4 был индикатор Уровни Фибо, но с возможностью изменения угла наклона линий. Подобный индикатор видел только в java-версии на www.forexpf.ru ( в разделе Линии - Пси-канал Фибо). МТ-4, на мой взгляд, получил бы существенное преймущество, т.к. этот индюк концептуален для классического теханализа.

чем не подходит канал фибо? посмотрите, там можно задавать собственные уровни
 
чем не подходит канал фибо? посмотрите, там можно задавать собственные уровни

Дело в том,что там только Горизонтальные уровни, А необходимо чтобы вся эта конструкция поворачивалась на заданный угол как в "Равноудалённом канале".
 
Вы это называете горизонтальными уровнями?
 
Вы это называете горизонтальными уровнями?



Буду признателен, если подскажете где эти настройки существуют. Я не нашёл их в индикаторе "Линии Фибоначчи", а индикатор "Канал Фибо" - у меня на терминале нет такого.
 
Буду признателен, если подскажете где эти настройки существуют. Я не нашёл их в индикаторе "Линии Фибоначчи", а индикатор "Канал Фибо" - у меня на терминале нет такого.

во-первых, это не индикатор, а графический объект.
во-вторых, главное меню - Insert - Channels - Fibonacci
 
Спасибо за подсказку.
Причина обращения: