order is locked - что это значит?

 
эксперт пытается установить ордер с такими параметрами:
OrderSend( EURUSD, 5, 0.3, 1.2571, 10, 1.2633, 0, "", 801, 0 );


При этом выдаётся ошибка 139 - order is locked.
После каждой попытки в логе МТ запись - TradeDispatcher: all trade context is busy.
Началось в 17:40 по серверному времени, продолжается до сих пор.
Билд 170, сервер MetaQuotes Demo.


Помогите, пожалуйста, разобраться.

 
сейчас (18:40) перекомпилировал эксперта, перезапустил МТ, ордер установился с первой же попытки.
Счёт 14070.
 
Это значит что все торговые подключения клиента были заняты.
Уточните пожалуйста:

1. Сколько экспертов работали одновременно?
2. Работали ли трейлинг-стопы?
 
Это значит что все торговые подключения клиента были заняты.
Уточните пожалуйста:

1. Сколько экспертов работали одновременно?
2. Работали ли трейлинг-стопы?

1. 1 эксперт на одном графике. Одновременно открывает максимум 4 позиции. Между _всеми_ торговыми операциями соблюдается пауза 30 сек. Открыт 1 терминал.
2. Нет, все трейлинги реализавны из эксперта.
 
У меня такое тоже периодически бывает.
Мне казалось, что это проблемы на сервере.
Со временем само проходит.
 
Какая версия терминала, какой билд? Если билд меньше 170, то явно нужно обновиться.
 
Какая версия терминала, какой билд? Если билд меньше 170, то явно нужно обновиться.

komposter 24.05.05 20:23
Билд 170, сервер MetaQuotes Demo

я в самом первом посте указал максимально полную и точную информацию.
если не сложно, чуть-чуть внимательнее...
 
я в самом первом посте указал максимально полную и точную информацию.
если не сложно, чуть-чуть внимательнее...

Извиняюсь, просмотрел...
 
а можно сделать так, чтобы критичные ошибки и параметры ошибок МТ отправлял сам?
 
а можно сделать так, чтобы критичные ошибки и параметры ошибок МТ отправлял сам?

Это давно уже сделано для любого компонента платформы MetaTrader 4. Любой креш (его техническая часть, неперсонализированная, обезличенная) автоматически попадает к нам в базу групповой разработки и приписывается к конкретному разработчику на следующий день. В тех случаях, когда обезличенных крешей недостаточно для разбора ситуации, мы просим описать ситуацию или приложить код эксперта.
 

1. 1 эксперт на одном графике. Одновременно открывает максимум 4 позиции. Между _всеми_ торговыми операциями соблюдается пауза 30 сек. Открыт 1 терминал.
2. Нет, все трейлинги реализавны из эксперта.

Уважаемые разработчики, если можно, всё таки объясните: все торговые подключения клиента были заняты. Что это значит? Как действовать после такой ошибки?
Или уже ждать полного описания всех ошибок?
Причина обращения: