1.свечи разными цветами 2.для индикаторов на чарте вместо символов цифры или текст

 
Подскажите плз.
1.Нужно раскрашивать свечи разными цветами аля БилВил.
2.Нужно выводить текст, точнее цифровые значения
над конкретными свечами.
 
Мужики, ну подскажите как свечи в МТ разными цветами перекрасить.
И почему бы разработчикам не ввести такую фишку как возможность вывода числовой и текстовой информации над барами при написании индикаторов на чарте...
 
1. Heiken Ashi - это тебе наводка.
 
это не совсем то что я имел в виду. Как раскрасить бары при помощи гистограммы я знаю, а
вот как раскрасить именно свечи...
И можно ли над барами(свечами и т.д.) выводить цифровую или текстовую информацию...
 
это не совсем то что я имел в виду. Как раскрасить бары при помощи гистограммы я знаю, а
вот как раскрасить именно свечи...
И можно ли над барами(свечами и т.д.) выводить цифровую или текстовую информацию...


Такую возможность разработчики тоже обещали (если не ошибаюсь, речь об этом шла в январе на другом форуме, не буду рекламировать, те ребята очень не любят Metaquotes :))) )
 
на нашем форуме мы тоже обещали. уже есть кодовые названия стилей рисования DRAW_COLORLINE и DRAW_COLORCANDLE
 
на нашем форуме мы тоже обещали. уже есть кодовые названия стилей рисования DRAW_COLORLINE и DRAW_COLORCANDLE


Это конечно уже кое-что, но уж если делать то сразу и полностью :
добавить следующие стили(макросы):
- DRAW_BODY_FRONT
- DRAW_BODY_BACK
- DRAW_UPPER_SHADOW
- DRAW_LOWER_SHADOW

Вместе они решат почти все потребности программера мт4 в этой части.
 
а что, есть необходимость рисовать верхнюю тень свечи одним цветом, а нижнюю тень другим? а окантовку свечи третьим. круто.
 
а что, есть необходимость рисовать верхнюю тень свечи одним цветом, а нижнюю тень другим? а окантовку свечи третьим. круто.


И еще стиль "мерцающий" и "муравьи". Мелкософты подавятся от зависти :))))
 
а что, есть необходимость рисовать верхнюю тень свечи одним цветом, а нижнюю тень другим? а окантовку свечи третьим. круто.


Если коротко, то такая необходимость есть. А по-сути , если уж делать, то сразу и комплексно. Иначе потом в процессе нытья и просьб, начнутся доделки и появятся глупые ошибки. А так сразу правильно и максимально общо. Да что я Вас программировать учу :))
Причина обращения: