MetaTrader 4. Build 159. - страница 2

 
описание трендовых линий (текст над линией) намного менее чёткий и красивый, чем аналогичный для гориз. линий. Так задумано ?)
 
1. 159 билд ставил в ручную, LiveUpdate его не обнаружил;
2. MetaEditor, в навигаторе пытаюсь удалить из папки files, результата нету, удалил через навигатор в МТ, так задумано?
 
описание трендовых линий (текст над линией) намного менее чёткий и красивый, чем аналогичный для гориз. линий. Так задумано ?)

да. так задумано. на самом деле у горизонтальных линий дескрипшен выводится стандартным шрифтом, используемым на графике. для наклонного текста этот шрифт не подходит по размеру, поэтому используется шрифт, больший в полтора раза, чем стандартный
 
описание трендовых линий (текст над линией) намного менее чёткий и красивый, чем аналогичный для гориз. линий. Так задумано ?)

А где это задается?
Ненашел пока ...
 
Кстати, не знаю только у меня это или нет, есть такая фишка - когда я загружаю с интернета исходник мкл-4 в режиме "Открыть", то МЭдитор тоже зависает у меня. Приходится убивать процесс Диспетчером, сохранять требуемый индикатор на диске и только потом открывать его в МЭ. В МТ3 такой проблемы у меня нет.


по поводу зависаний редактора. какой браузер используете?
 
Help!!! MT4 не загружается. Включил индикатор, МТ4 повис, диспетчером закрыл, кликаю на ярлык, крутятся часы на курсоре некоторое время и все, больше ничего не происходит. В процессах опять появляется terminal.exe, снова закрываю, перегружаю и опять все тоже самое, помогите пожалуйста.
 
Help!!! MT4 не загружается. Включил индикатор, МТ4 повис, диспетчером закрыл, кликаю на ярлык, крутятся часы на курсоре некоторое время и все, больше ничего не происходит. В процессах опять появляется terminal.exe, снова закрываю, перегружаю и опять все тоже самое, помогите пожалуйста.

А навешивали ли на графики собственные кастомные индикаторы?
Так как сейчас отключен контроль зацикливания, то запросто можно зациклиться.

Если это именно так, то стерите используемый профайл в каталоге /profiles
(не сам каталог /profiles, а один из профайлов-подкаталогов).

Соответственно, если у кого-то терминал зацикливается - это в вашем коде проблемы.
 
Кстати, не знаю только у меня это или нет, есть такая фишка - когда я загружаю с интернета исходник мкл-4 в режиме "Открыть", то МЭдитор тоже зависает у меня. Приходится убивать процесс Диспетчером, сохранять требуемый индикатор на диске и только потом открывать его в МЭ. В МТ3 такой проблемы у меня нет.


по поводу зависаний редактора. какой браузер используете?


IE 6.0 - будь он не ладен. Надо будет опять Мозиллу поставить.
 
описание трендовых линий (текст над линией) намного менее чёткий и красивый, чем аналогичный для гориз. линий. Так задумано ?)

А где это задается?
Ненашел пока ...

Кто нибудь ответит?
 
Если это именно так, то стерите используемый профайл в каталоге /profiles
(не сам каталог /profiles, а один из профайлов-подкаталогов).

Соответственно, если у кого-то терминал зацикливается - это в вашем коде проблемы.

Спасибо, все получилось, как сделать так, чтобы не было зацикливания?
Причина обращения: