И опять про трафик

 
Много тут читал про эту тему, но все таки ...
Почему так бывает, сейчас вот CPS = 180 - 230, это же неправильно. Вот если я сейчас закрою MT и опять открою, то будет все ок. Вот смотрю ... 14 CPS - это нормально, так и должно быть. А происходит это тогда, когда MT запущен, я разрываю инет потом через час включаю, потом опять отключаю, через час включаю. При этом MT запущен. На очередном включении начинается что то с нета идти по процессу terminal.exe. И это не один раз замечано!
 
14 CPS - это нормально

Извините, Вы считаете, что 14 (четырнадцать) байт в секунду - это нормально и этого достаточно для наблюдениям за движением курсов?
 
14 CPS - это нормально

Извините, Вы считаете, что 14 (четырнадцать) байт в секунду - это нормально и этого достаточно для наблюдениям за движением курсов?

А что не так? В окне Обзор рынка оставляю только EUR и JPY, остальное удаляю. Вот и получается 14 байт в сек. Но проблема не в этом, а в том что эти 14 байт работают долгое время, за час накручивают примерно 60 кб (плюс - минус), но они же потом перерастают в 200 байт, в 14 раз больше. Разве это правильно?
 
Отвлеченный пример: машины тоже показывают расход 4-5 литров на холостом ходу когда стоят, но вот когда машина едет, вопросы о том, почему это она начинает в 3-4 раза больше потреблять, выглядят странно.
Мой совет: поставьте несколько разных терминалов и почувствуйте разницу.
Постов: "ну тут же разница В 14 РАЗ" не надо. Просто поставьте другие терминалы.
 
машины тоже показывают расход 4-5 литров на холостом ходу когда стоят, но вот когда машина едет, вопросы о том, почему это она начинает в 3-4 раза больше потреблять, выглядят странно.

Правильно говорите, что когда рынок активный, то трафик повышается, но... обратите внимание, что если закрыть терминал, потом опять открыть, то трафик уменьшается до нормальных значений. Как такое объяснить при помощи машины с бензином?
 
машины тоже показывают расход 4-5 литров на холостом ходу когда стоят, но вот когда машина едет, вопросы о том, почему это она начинает в 3-4 раза больше потреблять, выглядят странно.

Правильно говорите, что когда рынок активный, то трафик повышается, но... обратите внимание, что если закрыть терминал, потом опять открыть, то трафик уменьшается до нормальных значений. Как такое объяснить при помощи машины с бензином?

Не забывайте про подкачку и обновление массы разных баз данных: конфигурации символов, настроек сервера и тд. Хотите ведь все иметь сразу и под рукой? Это все стоит трафика.
 
Renat, вы хотите сказать что так и должно быть, я никак не могу понять, у вас нет времени что бы проверить это, вы считаете что я ошибаюсь....?
Хотел помочь Вам с поиском ошибок, но чувствую что просто хотят избавится от меня, что бы не приставал. Я профессионально программирую уже 9 лет как будет, наверное знаю что такое ошибки (баги) и тестирование. Чуть позже, я постараюсь Вам предоставить еще информации по этому поводу. Но поверьте, здесь что-то не так.
 
Renat, вы хотите сказать что так и должно быть, я никак не могу понять, у вас нет времени что бы проверить это, вы считаете что я ошибаюсь....?
Хотел помочь Вам с поиском ошибок, но чувствую что просто хотят избавится от меня, что бы не приставал. Я профессионально программирую уже 9 лет как будет, наверное знаю что такое ошибки (баги) и тестирование. Чуть позже, я постараюсь Вам предоставить еще информации по этому поводу. Но поверьте, здесь что-то не так.

Мы будем рады, если Вы поможете нам обнаружить ошибку. Но что-то мне сдается, что ошибки нет?
Причина обращения: