MetaTrader 4. Build 154. - страница 5

 
Какая-то путаница с профилями. То удаляешь те, которые входят в поставку, то они снова появляются в профилях, а уже сохранённые исчезают. Потом снова появляются сохранённые, а удалённые исчезают. Возможно это происходит когда выбор профиля происходит после предварительного выбора профиля Default.

А можно сделать возможность создания папок в избранном, чтобы объединять разные группы индикаторов, для разных рынков или валют ? Не плохо было бы иметь возможность изменять параметры индикаторов, находящихся в избранном, не добавляя их к графику.
 
Putnik, мы знаем про эту проблему, но пока не нашли правильного решения.


Ого, да у Вас куча дел. Ну, что ж всё о чём писал было бы здорово, но если нет времени - ничего не поделаешь.
 
ПРОБЛЕМА


Сьезжают линии в МТ4.

Когда чертишь линию на инструментах стоки нипример или доу, которые имеют играниченное время сессии.

Например линию тренда черчу, продлеваю ее на будущую сессию, когда сессия открывается, линия сьзжает назад. ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ПОПРАВЛЯТЬ ПОСТОЯННО ЛИНИИ.

Этот баг надо срочно исправить (Серьезная ошибка)
Спасибо.
 
dakin, непонятно, что такое "линия съезжает назад". не могли бы Вы более подробно сформулировать проблему, чтобы мы её смогли у себя воспроизвести?
 
dakin, непонятно, что такое "линия съезжает назад". не могли бы Вы более подробно сформулировать проблему, чтобы мы её смогли у себя воспроизвести?


Конечно могу.

Я пользуюсь отрезком (т.е. не лучом), например левая точка линии лежит 4 сессии назад (ТФ интредей), средняя точка линии лежит на прошло сесии например, самая правая точка линии лежит на будущей сесии...нипример (т.е. баров там еще нет), и при открытии новой сессии эта самая правая точка соскакивает на прошлую сессиию...и линия смещаятсе, но смещается не параллельно, а не пойми как (левая точка отсается на своем прежнем месте а правая соскакивает на прошлую сессию)

Вот такая вот проблемка...

Если исправите будет очень хорошо.
Если я плохо обьяснил, скажите,
 
dakin, пожалуйста сообщите следующие подробности: номер билда, к какому серверу подсоединены. какой график открыт (инструмент-период). координаты(время-цена) первой точки, координаты второй точки при первой постановке, координаты второй точки после того, как линия съехала. координаты берите из окна свойств линии.
 
Слава, а что с линиями Фибоначчи стало в новом билде? Ерунда какая-то.
 
Роман, Вы конкретно скажите, что случилось. я не вижу проблемы.
 
А вы, Слава пробовали ее нарисовать? Может это только у меня так, не знаю. Выводит всего три линии:
первая-23,6
вторая-161,8
третья-*** не поймешь чего.
И это все.
 
конечно пробовал.
Вы с какого билда обновились? а Вы не пробовали нажать кнопку Defaults? переустановите свои уровни, а потом снова попробуйте нарисовать.
Причина обращения: