Можно ли как то сделать.. - страница 2

 
из МТ файлы можно создавать/изменять только в директории \experts\files.
почитай справку в Эдиторе, раздел File functions.
 
из МТ файлы можно создавать/изменять только в директории \experts\files.
почитай справку в Эдиторе, раздел File functions.

Я не имею в виду стандартные средства скриптов и советников.
Речь про dll, которые могут писать куда угодно и делать что угодно.
Да и как эксперт может записывать в файл действия пользователя терминала - например по ручному открытию позиции?
 
тогда не знаю..... я не программист, поэтому вряд ли помогу... я бы у Рената уточнил бы - почему всё-таки нельзя?
 
тогда не знаю..... я не программист, поэтому вряд ли помогу... я бы у Рената уточнил бы - почему всё-таки нельзя?

Чтобы нельзы было написать Spy-dll. Я так думаю.
 
из МТ файлы можно создавать/изменять только в директории \experts\files.
почитай справку в Эдиторе, раздел File functions.

Я не имею в виду стандартные средства скриптов и советников.
Речь про dll, которые могут писать куда угодно и делать что угодно.
Да и как эксперт может записывать в файл действия пользователя терминала - например по ручному открытию позиции?

Для начала решите одну задачу(с использованием DLL или без): как перехватить _все_ торговые действия (окна, клавиатура, мышь, эксперты, скрипты и тд) да еще и с учетом того, какой логин используется (вдруг на демо перепрыгнули на минутку?). Это можно сделать только теоретически. А практически, реально и гарантированно - невозможно.
 
Renat, а если только эксперт торгует - на одном счету и МТ никто не троает - можно сделать?
 
Renat, а если только эксперт торгует - на одном счету и МТ никто не троает - можно сделать?

Используйте DLL и отправляйте все копии операций на другой комп.
Естественно, все это придется _Вам_ написать.
 
Да, я это и имел в виду. В смысле, _техническую_возможность_. Обременять вас ни в коем случае не хотел...
Причина обращения: