МТ4 и внешние DLL

 
Уважаемые разработчики!
У меня есть эксперт и индикатор, работающие с внешней DLL. Время от времени МТ "падает".
Код, использованный в ДЛЛ, проверен достаточно хорошо, так что, наверное, дело или в МТ, или в том, как они с ДЛЛ взаимодействуют.
Всвязи с этим, хотелось бы посмотреть на работающий индикатор, использующий внешнюю ДЛЛ, написанную на С++ и MFC. То есть, не ДЛЛ, реализующую простейшие функции, а именно индикатор, способный, например, передать в ДЛЛ весь набор значений OHLCV, и, получив обратно значение индикатора (например, Close), нарисовать его на графике (в моем случае - в отдельном окошке).

С уважением,
Кварк
 
Код, использованный в ДЛЛ, проверен достаточно хорошо,

Попробуйте поискать еще раз или вышлите полный заархивированный проект индикатора на renat AT metaquotes . ru - я разберусь и отвечу.
 
Код, использованный в ДЛЛ, проверен достаточно хорошо,

Попробуйте поискать еще раз или вышлите полный заархивированный проект индикатора на renat AT metaquotes . ru - я разберусь и отвечу.


Спасибо. На "поискать еще раз" уйдет некоторое время, но если ничего не найду, воспользуюсь Вашим предложением.
Кварк
 
Renat,

Я отправил Вам архив, содержащий все необходимые файлы и инструкции. Жду ответа.
Кварк
 
Renat,
Я послал Вам эксперт несколько дней назад. Сообщите, хотя бы, получили ли Вы его.
Кварк.
 
подробный ответ был отправлен 2 дня назад
 
Письмо не приходило. Если не сложно, я попрошу Вас повторить его.
 
Только пожалуйста, подтвердите отправление здесь - чтобы мне Вас лишний раз не дергать.
 
Письмо повторно отправлено на тот же hotmail ящик.
К сожалению, мы не гарантируем доставки писем на бесплатные публичные ящики.
Многие письма просто автоматически фильтруются этими почтовыми серверами.
 
Получил, спасибо большое. Буду разбираться.
Причина обращения: