10-секундная задержка

 
Скажите пожалуйста, 10-ти секундная задержка применима абсолютно ко всем типам операций с ордерами(CloseOrder, DeleteOrder, ModifyOrder, SetOrder)?
 
да
 
Спасибо за ответ.
 
Тогда еще вопрос. При операции ModifyOrder можно ли за один раз изменить все параметры отложенного ордера, а именно - цена открытия, стоплосс и тейкпрофит, естественно все цены корректны (допустим в 100 пунктах от текущей цены по EURUSD)?
А то недавно (несколько месяцев назад) elite на форумах Альпари шумел, что это баг в сервере.
 
На Альпари это в FAQ прописали http://www.alpari-idc.ru/ru/faq/metatrader/page/1
Только это по тройке, по-моему. Как в четверке - не знаю.
 
Вот я и спрашиваю про МТ4.
 
Вот я и спрашиваю про МТ4.

В МТ4 должно срабатывать. Попробуйте, пожалуйста.
Если не срабатывает, то обязательно переделаем.
 
Позволяется ли производить модификацию ордеров в цикле и без Exit? То есть всех открытых позиций одну за другой сразу?
 
именно так. у нас теперь нет односекундного ограничения на работу эксперта
 
Я что-то не понял - можно будет на реале за 1 секунду закрыть/модифицировать более одного ордера(допустим 3)?
Неужели брокер пропустит?
 
все торговые операции теперь синхронны. то есть эксперт всегда дожидается ответа. на автомате всё происходит быстро. если же вас будет котировать живой человек, то и эксперт будет ждать 10-20-40 секунд. возможно и дольше. а задержки между вашими экспертными торговыми операциями зависят только от вашей доброй воли.
Причина обращения: