Возможно ли запрещать и разрешать торговать эксперту....

 
Возможно ли запрещать и разрешать торговать эксперту....
Возможно ли запрещать и разрешать торговать эксперту по команде, в теле самого эксперта. Ведь когда нет флага "разрешить советнику торговать", он нам сигналы выдает но не совершает сделки, так вот по очередному сигналу (по определенному условию) чтобы он сам включал или выключал флаг "разрешить советнику торговать".
 
А можно и boolean переменную использовать. True - торговать, false - выходим в начале эксперта (или после проверки каких-нить условий)
 
я понял несколько по-иному
самое главное в этом предложении, чтобы эксперт смог сам себе разрешить торговать. булева переменная катит только в том случае, когда разрешение уже есть
 
Совершенно верно, нужно чтобы по определенному условию.....
Совершенно верно, нужно чтобы по определенному условию, эксперт разрешил сам себе торговать
 
Чей-то я затупил... (C) by Goblin ;-) А разница-то какая? Ну, не торгует он. Потом решил поторговать - начал торговать. Или интересен сам факт наличия галки в чекбоксе? :-)
 
Какая команда запретит торговать? Какая команда разрешит торговать? Вот в чем вопрос.
Какая команда запретит торговать?
Какая команда разрешит торговать?
Вот в чем вопрос. Галка на при чем.
 
Запретить РАБОТАТЬ советнику из советника нельзя. А запрещать/разрешать ТОРГОВАТЬ можно через boolean переменную.
Здесь под 'РАБОТАТЬ' понимается, что МетаТрейдер вообще вызывает советника.
Под 'ТОРГОВАТЬ' понимается вызов SetOrder, ModifyOrder, CloseOrder, DeleteOrder.
 
Не могу найти пример использования false и true
Не могу найти пример использования false и true
Var : MyCondition(True) - объясните как это будет выглядеть в эксперте. Спасибо.
Причина обращения: