Не идут котировки

 
Это только у меня не обновляются котировки или у всех. Стоит Прокси, МТ 3.83 работает. Коннект вроде есть.
В трее стоит 64/8 кб. И так уже несколько часов.
 
да ты наверно лив-апдейт сделал )))
 
Rosh, какой у вас билд? какой тип прокси вы используете?
 
Блин, забыл написать про Билд. 128-й сегодня вручную скачал и заново установил (не удаляя 120) - может в этом проблема? Номер счета и логин остался прежним при первом запуске, но потом на всякий случай опять ввел потом. То что ливапдейт через прокси не идет - сегодня где-то на форуме прочитал.
Пррокси -Usergate, и через него МТ 3.83 нормально идет.

Чего- то вообще ничего не понимаю - пока писал пост - заработало. В трее теперь показывает521/11 кб.
То ли сервак ваш не справляется, то ли прокси не хочет гнать по одному локальному адресу (хотя МТ 3.83 не отключал), то ли у вас в МТ 4 какая-то хитрая подкачка истории глючит.
И это уже не в первый раз - и такое ощущение, что только у меня.
 
а сервер тоже находится в процессе бета-тестирования. так что, не пугайтесь
 
Rosh, небольшое замечание.
Когда я спрашивал про тип прокси я имел ввиду не наименование программного обеспечения прокси, а то значение которые вы выставили в настройках MetaTrader 4, нажав на галочку прокси, и просмотрев что там по кнопке "Прокси...".

буду признателен если вы все же опишите ваши настройки.
 
Хотел прицепить скрин шот - и не вижу возможности. Вроде кто-то цеплял на этом форуме - или уже все перепуталось в голове?

Значения следующие:

Прокси - 192.168.1.1:3128
Тип HTTP
По кнопке Тест возвращает - 192.168.1.1:3128
 
Rosh,
спасибо за настройки.

по поводу скриншота, снизу под кнопкой "Отправить" находится текст, который описывает возможные теги: "вы можете использовать...."
 
А что нужно вместо URL вставлять если хочется картинку со своего компьютера прикрепить?
 
Доброжелатель,

возможность вставлять локальные картинки не реализованна, только URL'ы.
 
а что такое урл?
это картинка с сайта?
или еще от куда?
Причина обращения: