В MT 1.60 под Palm OS график в виде свечек вообще перестал отображаться, вместо него несколько вертикальных отрезков!!((

 
В MT 1.60 под Palm OS график в виде свечек вообще перестал отображаться, вместо него несколько вертикальных отрезков!!((
Использую Handspring Treo 270 c Palm OS 3.5.2 , в предыдущей версии МТ (без цвета) глюки с графиками наблюдались эпизодически (при изменении масштаба), а в 1.60 стабильно можно смотреть только только линейный график((, так как баровый график и свечной вообще отказываются прорисовываться( , а это не совсем удобно
 
масштаб измените - будет нормально все показываться
 
Это не помагает!!!!(((
 
Пожалуйста опишите проблему подробнее
Вы не можете видеть всю свечу, или только тело, а тени отображаются нормально? Видны ли цветные ценовые бары при двух самых мелких масштабах на баровых и свечных графиках?
Мы пока не можем воспроизвести данную проблему.
 
описание проблемы(
Я пониимаю что дурацкая у меня возникла проблема, но тем не менее я не могу нормально работать так, как приходиться пользоваться только линейным графиком (((, так как баровый и свечной график отсутствует вообще!!!

вместо графика на экране несколько 3-7 штук ,разбросанных по экрану, обозначающие лоу и хай свечки, при масштабировании они масштабируются и только, ничего нового между ними не добавляется, цвта на графиках нет только черные линии, при движении курсора(прицела), цифры LOCH возникают (тоеть график есть но его не видно((,

ВСЕ это присходит на ТРЕО 270

Что делать?
 
график
Пожалуйста проверьте, что у Вас закачана последняя версия mtpalmsetup.exe размером 307200 байт. Если проблема не решится, давайте перейдем на общение по email: denis@metaquotes.ru
Причина обращения: