Выпущена новая версия MetaTrader 3.66

 
Выпущена новая версия MetaTrader 3.66
Выпущена новая версия MetaTrader 3.66
Что нового (по сравнению с предыдущей версией 3.65):
- исправлена ошибка с вертикальной линией на последнем баре;
- исправлена ошибка с отображением трендовых линий под Windows98/Millennium Edition;
- исправлены некоторые ошибки по крэшлогам, присланным нашими пользователями.

Скачать можно по ссылке: https://download.mql5.com/cdn/web/metaquotes.software.corp/mt5/mt5setup.exe?utm_campaign=MQL5.community
 
Когда выйдет версия с закладкой Reports в System tester? :):):)
 
Ребяты! Трудно было старичка уважить-вставить профили в падающее меню мыши. Просил же.
Ребяты! Трудно было старичка уважить-вставить профили в падающее меню мыши? Просил же.
 
по логике не проходит
все пункты контекстного меню относятся только к текущему окну. профили же - понятие более глобальное
 
Логика ваша мне непонятна. Переход от высокоэргономичной MQ к менее эргономичной MT
Даже в мелочах. Экран "Терминал" при раскрытии наползает на графики. Этого не было в MQ. Так где же логика?
 
Профили понятие не глобальное, а напротив индивидуально и ИМХО нужны для оперативного перехода.
Именно так я их и использую.
 
а вы попробуйте после MT перейти на MQ
А вы попробуйте после MT перейти на MQ.
Потом начнете задавать множество вопросов "почему это не так, то не так...", не так ли?

Более обще можно утверждать следующее(из законов Мэрфи):
"...что бы мы не сделали, всегда найдутся люди, которым это категорически не нравится...".
 
Да я только это и делаю. Намучившись в МТ иду в MQ .
И молю бога чтобы FX FIRST не пошла на поводу у моды. Единственное преимущество МТ ,которое я вижу для себя это скорость работы. Всё остальное балласт (для меня) или откровенные минусы такие как невозможность сохранить геом. построения в разных таймфреймах одной пары, терминал , налезающий на график и т.п.
 
бог не помог, FX First тоже переходят на MT :)
 
в ближайшие недели
 
Ребятишки! Вместо того.чтобы пререкаться с пожилым малограмотным человеком, давно бы могли вставить профили в меню мыши. Утерянные же опции MQ , видимо уйдут в легенды и предания.
Причина обращения: