MT - УХУДШЕНИЕ ТЕРМИНАЛА

 
MT - УХУДШЕНИЕ ТЕРМИНАЛА
Господа разработчики! Такое впечатление, что с каждой версией Вы специально ухудшаете свой терминал!!!!!!! У Вас вообще есть работающие трейдеры????? Получается, что Вы сами заставляете обращаться к другим прогам.
Сначала Вы убрали в статусной строке - скорость соединения. Вы наверное не понимаете, что даже на выделенке мой центр периодически исчезает - и приходится смотреть на время котировок, для того чтобы определить соединен я с центром или нет. Да не забудьте, что многие работают через модем, а там это параметр наиболее важен.
Сейчас Вы пошли дальше - убрали параметры свечей из статусной строки. Я работаю по часовкам, делаю там записи, плюс лежит Ишимоку и т.д., после перехода на недели - получается свечей почти не видно и для определения хай и лов свечи мне нужно навести мышь на свечку. Вопросов нет-появляется окошко с данными, но оно блин же исчезает через 5 секунд - записать извините 4 пятизначных числа не успеваешь!!!!!! Приходится для одной свечи делать это 2-3 раза.
Обращал Ваше внимание на значения индикаторов после запятой - MACD & OsMA, как было в MetaQuotes - Вы ответили исправим. Ну и где???????????
Еще одно замечание- после того как пропадает связь с сервером, а на реале это постоянно у большинства контор, сигнал прекращения коннекта прога может дать через 5 и более минут.
Но зато, Вы добавили китайский, большое спасибо, очень не хватало. А сегодня, господа, Вы рассылаете уведомление, что 15.08.03 в Нью Иорке уже состоялась какая-то встреча и там кто-то, чего-то сказал. ИЗВИНИТЕ НО ЭТО УЖЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА,или Вы всех за дураков держите? - Ваше письмо пришло, когда в НьюИорке еще темно было плюс про проблемы с электричесвом я вообще молчу. Извините за такой тон, просто программисты у Вас хорошие - пример тому MQ, а вот начали расти и началось головокружение от успехов - управляющие из Вас никакие, господа.
 
Согласен по пункту связи с сервером. Может булькнуть аж через 5 минут !
 
O-H-L-C строка
Господа! Действительно очень неудобно то, что вы убрали строку O-H-L-C из верхнего левого угла чарта, на самом деле она была очень useful. Пример: открываешь любой период и видишь range (например волатильность за полчаса, час, соответственно выставляешь определенные стопы).
Прошу вас пофиксить строку обратно. :)
 
нововведения
Просим менее эмоционально выражать свои пожелания.
Очень много запросов пользователей противоречит друг другу.
Так как мы стараемся удовлетворять эти запросы, то иногда получается так, что кому-то что-то не нравится.

По поводу OHLC - они замечательно показываются в статусной строке внизу терминала (если статусную строку не отключить в меню). С дополнительной точностью MACD разберемся сегодня.

О пресс-релизах - даты не всегда точно совпадают с реальными (используется дата выпуска пресс-релиза).
 
хорошо
 
о связи
Связь все-таки не от клиентского терминала зависит.
Проверьте качество канала до провайдера, используя команду
tracert ip
 
о связи
извините что вмешиваюсь, но для меня это тоже важно, мне кажется разговор был не о качестве связи, а о том что при ее пропаже до МТ это долго доходит, замечено в связи с тем, что в более ранних версиях МТ реагировал на пропажу быстрее.
 
а с каким именно торговым сервером(компанией) работаете?
 
попробуйте последнюю версию 3.63 - поправили многое
 
Кстати по поводу бульканья.
Замечено, (наблюдал трафик дня 2) что связь может и оставаться (не обязательно прерывается), а вот пакеты с Интернета не поступают. Другими словами :
1. Терминал булькает в 100 %, когда точно прерывается связь и идет набор заново. Секунд через 5-10.
2. Терминал булькает, наверно по истечении какого то времени при отсутствии ответа с сервера. (Вам видней).

3. Терминал не булькает, при прохождении пакетов в интернет и отсутствия пакетов из интернета. В этом случае даже брайзер в состоянии ожидания давольно долго подвисает.
Вот тут и весь фокус. Такие ситуации и бывают. Я смотрел по трафику раза 2 были точно.

Спасибо за внимание
Roman
 
3.60 build 4589 alpari
Причина обращения: