отложенные ордера

 
отложенные ордера
Проясните ситуацию, кто знает

1) Когдя я в эксперте при помощи SetOrder устанавливаю отложенный ордер (OP_BUYSTOP/OP_BUYLIMIT/OP_SELLSTOP/OP_SELLLIMIT) я должен указать Slippage.
2) Когда я вручную в MT устанавливаю эквивалентный отложенный ордер я нигде Slippage не ставлю

Вопросы:
Означает ли это, что параметр Slippage в SetOrder не используется при исполнеии отложенного ордера?
Означает ли это, что срабатывание отложенного ордера происходит точно по указанной цене?

Заранее благодарен за ответы
pyrat
 
параметр slippage
slippage при установке отложенных ордеров не используется.
Что такое и для чего используется slippage?
Обычная сделка в "ручном" режиме проводится в несколько этапов:
1) запрос цен и их получение
2) сравнение цен с желаемым
3) проведение сделки BUY или SELL по предложенным ценам.

Но в случае с экспертами эти три этапа объединены в один.
И параметр slippage как раз и служит для оценки(этап 2) "пригодности" предложенной цены.
В результате чего 3 этапа сворачиваются в одну команду:
"совершить сделку по _желаемой_ цене с учетом максимального отклонения цены не более чем на slippage пунктов".

Не рекомендуем выставлять slippage = 0, так как очень часто бывает расхождение в 1 пипс по объективным причинам и эксперт будет слишком часто делать "холостые" запросы, что очень не нравится дилерам.

Важно отметить, что дилер ни в коем случае не знает уровня slippage. Также он не знает что сделку проводит эксперт, а не человек. (но если приходит множество "неадекватных" запросов, то любой дилер поймет что это дело рук "неправильно" написанного эксперта).
Причина обращения: