ЭКСПЕРТЫ

 
ЭКСПЕРТЫ
Подскажите, плст, как прикрепить своего эксперта (или из каталога) к конкретному графику? Т.к. в Навигаторе ,кроме заложенных в МТ 5-ти, другие вставить не удается.
 
простое решение
я сам еще не пробывал подключать свои в к новой версии, но помоему простое решение это создать нового и в его текст просто через буфер перенести текс своего "старого":)))
 
простое решение
я сам еще не пробывал подключать свои в к новой версии, но помоему простое решение это создать нового и в его текст просто через буфер перенести текс своего "старого":)))
 
все равно не выходит
Например из каталога текст программы через буфер переносится во вновь создаваемый в Мета Эдиторе, но как кграфику его прицепить?
 
все равно не выходит
Например из каталога текст программы через буфер переносится во вновь создаваемый в Мета Эдиторе, но как кграфику его прицепить?
 
все равно не выходит
Например из каталога текст программы через буфер переносится во вновь создаваемый в Мета Эдиторе, но как кграфику его прицепить?
 
подключение экспертов к графику
Подключение экспертов к графику очень простое:
1) делаешь активным необходимое окно графика
2) в окне Navigator выделяем необходимого эксперта и нажимаем правую кнопку мыши, выбираем Attach
3) на подтверждающий запрос отвечаем утвердительно
4) эксперт подключается к графику
 
Вы меня не поняли
Я наверное плохо объяснил. Мне необходимо подключить не те эксперты, которые присутствуют в окне Навигатора (их в версии3.02 всего 5) , а любой другой (например взятый из каталога). Т.е. вопрос в том, как сделать так, чтобы в окне Навигатора появился и необходимый мне эксперт, а уж как его подключить в этом случае, это понятно.
 
поместите mql-файл в директорий Experts. при запуске MetaTrader он будет скомпилирован. если нет ошибок, он появится в Навигаторе
 
Спасибо, все получилось
Причина обращения: