просьба о помощи

 
просьба о помощи
Разработчикам!
Доброго времени суток.
Убедительная просьба не отказать в помощи. Дело в том, что я не достаточно хорошо разбираюсь в C++, но в тоже время неплохо программировал базы данных на связке SQL-Server и Access (т.е. на VB). На моих бухгалтерско-складских базах до сих пор работают несколько небольших фирм. Так вот, моя идея заключается в том, чтобы связать, сколько ни будь значительные исторические данные (выход информации о показателях экономических индексов, запланированные выступления политических деятелей и т.п.) с движением цен до и после события и прогнозирования аналогичных движений в будущем. Для этого хочу создать базу реляционную данных с этими данными и подключить к эксперту. Но как корректно работать с mtapi.dll не знаю. Возможно ли разместить на Вашем сайте или выслать на мой e-mail описание вызовов API из VB с описанием структур данных и, если Вас не затруднит, небольшенький примерчик.
Заранее благодарен. С уважением ко всей команде разработчиков Вадим Т.
 
про вижуал бейсик
для того, чтобы организовать доступ к функциям mtapi из вижуал бейсика необходимо написать так называемый wrapper -com-объект, который поддерживает интерфейс IDispatch. И во-вторых, данные, которые выдаются функциями mtapi необходимо конвертировать в "бейсиковский" формат (строки приводить к BSTR, а массивы преобразовывать в коллекции), что очень скажется на быстродействии на слабых компах. но в принципе возможно, тем более, что все описания всех передаваемых данных имеются в файле mtapi.h.
Квалифицированный программист сделает Вам такой объект для доступа к функциям MetaTrader за неделю.
Причина обращения: