Вячеславу....

 
Вячеславу....
Во первых, хочу принести извинения Модератору, поскольку сие послание не по теме форума, но мой, уже, друг, познакомились с ним здесь же на форуме, вместе разрабатываем системы, потерялся так сказать.

Слава, я думал ты в отпуске, уехал куда-нибудь, а ты в активной форумной жизни. Подготовил статью по сжатым временным периодам, поскольку ты реализовывал данный метод для Метасток, необходимо твое согласие использование скриншотов МетаСтока по методу Фиббоначи и... пиши, срочно, а то редакция уже всю душу вымотала
 
Привет, мой друг...
Я тоже приношу свои извинения Модератору, но кое-что сообщу и по теме форума.
Да, я в отпуске, но от основной работы. Сейчас вплотную занят mtapi. Дело в том, что простой вызов функций Mt... останавливает на все время выполнения этой функции пользовательское приложение или, что более точнее, тот поток, в котором она выполняется. Поэтому здесь пришлось более серьезно подойти к делу. Пишу класс, который запускает долговыполняемые функции в отдельных потоках. А с потоками до этого сталкивался только теоретически. Могу обрадовать Дельфийцев, как напишу, выложу. Нужен такой класс, уважаемая публика?

2 BBL: А скриншоты, конечно, если надо. В конце концов это твои идеи, моя только реализация. Только, по моему, точнее все же не "метод Фибоначчи", а "метод с использованием ряда Фибоначчи" или "метод BBL-Фибо". Ну как нравится?
Причина обращения: