Можно ли в Метатрейдере сделать "стоп и разворот"?

 
Можно ли в Метатрейдере сделать "стоп и разворот"?
1.Не нашел в архивах форума, и в Метатрейдере... Можно ли реализовать метод "стоп и разворот". Т.е. при достижении стоп-лосса открытая позиция закрывается, и одновременно открывается новая, в противоположную сторону, по цене сработавшего стоп-лосса? Как это сделать? Если такой функции нет, то планируется ли ее введение?
2.Что значит в одном из постов "Трэйлинг стоп работает только при работающем терминале"? Т.е. если я только каждые 4-6ч проверяю состояние открытых позиций, то только тогда он и будет обновляться? А когда я в оффлайне, то он будет стоять на последнем уровне, который был в мой последний заход, так?
3.Сделайте, пожалуйста, такой индикатор как процентный канал в МетаТрейдере4. Например так, как это реализовано у art-soft.ru
4.И еще вопрос- планируется ли такая функция как построение графиков на разных периодах, а не только присутствующих в наст.время- к примеру вводишь 6ч или 3ч, и Метатрэйдер выстраивает тебе из часовика.
С уважением, пользователь.
 
по большей части - нет
1. нет, не планируется
2. трейлинг стоп работает только при включенном терминале.
3. примем к сведению
4. нет
 
4. Процентный канал в MT суть есть Envelopes с установленным значением девиации.
 
мы как-то показывали способ реализации "стоп и разворот"
https://www.metaquotes.net/cgi-bin/mf.cgi
в MT4 не надо будет использовать эти ухищрения, так как будет снято ограничение на количество торговых операций за один запуск эксперта