WAP просто отстойный

 
WAP просто отстойный
Посмотрел я wap.metaquotes.ru.

Хочу сказать, что крайне неэффективный сайт. Туда бы чарты, как на Акмос Трэйд и управление счетом... Это был бы настоящий прорыв.

Для MetaQuotes Software: скажите, будут ли в этом направлении шаги?

Я играл в MG Financial Group. 25% сделок через WAP, поскольку постоянно в разъездах. Если у Вас будет такая возможность - без вопросов я буду играть у вас.
 
WAP сервис
К сожалению, WAP сервисом пользуется очень малое количество народу (по нашей статистике).
На нашем WAP сайте можно смотреть текущие котировки и иметь доступ к состоянию своего счета (для этого надо нажать на Login) без возможности торговли.
Почему нет возможности торговать через WAP? Опять же, к сожалению, WAP протокол абсолютно не защищен. Нам не хотелось бы создавать небезопасных решений.

К тому же, наши пользователи не особо требовали добавления возможности совершения торговых операций по WAP протоколу.
Кстати, совершить сделку по телефону получается гораздо быстрее и дешевле(по крайней мере, в России), чем терять много времени, пытаясь настучать команды на мобильнике.
Возможно, мы ошибаемся в своих оценках.
 
Мыслите глобальней! :)
Спасибо за ответ. Честно говоря, я так и подумал...

Но я не в России :) А GPRS и меня бесплатный. Поэтому существенно удобней, дешевле и т.д. управлять счетом с мобилки, чем таскать везде с собой ноутбук и оттуда уже потом совершать сделки.

Но в теории, Ваша позиция ясна. Если будут изменения в политике - пишите. Будет интересно.
 
как клиенты запросят - мы сразу сделаем
Причина обращения: