Да,кстати, что означают....?

 
Да,кстати, что означают....?
Все эти понятия на EXPERTS и как они работают?
disable alerts once hit-?
enable aletrs-?
ask manual confirmation-?
optimization-?
arrows on the chart-?
OHLC points(fast)-?
min,max,step
Заранее благодарю.......
 
Расшифровка
Я могу ошибаться:

1) enable aletrs. Если включено, звуковым сигналом оповещают о поступившем сигнале.

2) disable alerts once hit. Не знаю. Полагаю, это квитирование алерта при нажатии клавиши. Но точно не могу сказать

3) ask manual confirmation. При Лайв Трэйдинг, при поступлении сигнала эксперт будет спрашивать подтверждения к проведению операции

4) optimization. Не фунциклирует. Обещали, что временно. Предполагалось, что это будет оптимизацией эксперта

5) min,max,step. Собсно, это и есть параметры для оптимизации эксперта. Смысла в них пока нет. См. предыдущий пункт.

6) arrows on the chart. Если включено, при тестировании эксперта на чарте остаются маленькие стрелочки и рисочки обозначающие входы, выходы с рынка, стоп-лоссы и тейк-профиты.

7) OHLC points(fast). Тип анализа эксперта. Конкретно этот метод - это "посвечный" анализ. Т.е. эксперт анализирует ситуацию только по готовым свечам. Обратная ситуация - every 1 point (slow), когда эксперт реагирует на каждый тик.
 
То Д.Беляев: ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :-)
 
верно, но есть дополнения
1) enable aletrs. разрешать показывать всплывающие окна с сигналами. Например по команде:
Alert("Signal: BUY ",Lots," ",Symbol," at ",Bid);

2) disable alerts once hit. Показывать окно сигнала однократно. Этот флаг используется для того, чтобы избежать бесконечного вывода окна с алертами.

4-5) сделаем позже. расшифровано верно.

7) Model - метод моделирования свечи при анализе. Самый точный(и медленный) - это моделирование свечи по одному пипсу (как в реальности).
Причина обращения: