посоветуйте книги

 
посоветуйте книги
собственно сабж
по двум категориям:
1 - как работает система, кто кому платит и тд
2 - работа с рынком, анализ, типичные ошибки..
если можно, проверенные/прочитанные книги
 
Юри Жваколюк - "Внутридневная торговля на рынке ФОРЕКС"
Маленькая брошурка - 186 страниц = Я её 10 - 15 раз читал и Вам РЕКОМЕНДУЮ.
По началу она была нстольной книгой. Затем Правила совершенствуются. Затем Вы по книге ПРОИГРАЕТЕ. И только затем Вы её ЗАБРОСИТЕ. И только затем, Вы БУДЕТЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ. Того ПУТИ, где Вы станете специалистом. Но без этой книги Вы и не проиграете и специалистом не стание.
 
Книги
Для начала - Найман, следующий Элдер, уж потом Жваколюк. Демарка не советую слишком заумно.А на десерт г-н. Вильямс. Книги найдёшь по поисковикам.
 
Бестолковая книжка.
Бестолковая книжка.
 
Единственное, что можно из неё извлечь, это узнать, о ...
существовании рынка FOREX и не более. А проигрывать ... можно и безо всяких книжек.
 
наихудшая из книг
Половина книги - домыслы и эмоции Жваколюка, да еще с вручную нарисованными графиками с подписями типа "stoХ(!)astic".
Вторая половина - вольная интрепретация классической книги Нисона.
Эта книга еще ничего, в "Дилинге для начинающих" господин Жваколюк пишет о чем угодно, только не о дилинге.
Единственное достоинство этих книг - дешевость, видимо по содержанию и цена.
Лучшая книга для начинающих, которую я пока встречал это "Азбука валютного дилинга" Суворова: эмоций мало, полезных выкладок много.
 
FOREX
У меня есть другое предложение.. В Киеве недавно появилась компания которая учит народ валютному дилингу, управлению риском, пониманию валютного рынка, предоставляет уже разработанные стратегии для успешного дилинга.. думаю, так Вы точно станете специалистом..
Причина обращения: