MetaStock и 4х часовые ?

 
MetaStock и 4х часовые ?
MQ загружает данные для MS, но там нет 4х часовых графиков. Нельзя ли сделать в MS каким-то образом их, например их часовых. Пробовал менять через periodicity, но там максимум можно поставить 60 мин. MS 7.0 pro.
 
Из личного опыта.
Я не пользуюсь этим MS вообще, но кому-то нравится, - суть не в этом. Недавно раздобыл программку - IDLoader (c FXClub, если не ошибаюсь), она позволяет импортировать данные в Investors's Dream (Bill Williams), в последней можно варьировать периоды, как душе угодно. Вся информация, - у них же на сайте.
 
Из личного опыта.
Я не пользуюсь этим MS вообще, но кому-то нравится, - суть не в этом. Недавно раздобыл программку - IDLoader (c FXClub, если не ошибаюсь), она позволяет импортировать данные в Investors's Dream (Bill Williams), в последней можно варьировать периоды, как душе угодно. Вся информация, - у них же на сайте.
 
5 коп
Аналогичная программка есть у Акмоса. Грузит данные в МS и омегу real time. Что характерно, загружает в MS такие ТФ как 90мин, 2Н, 4Н, 6Н ...
 
Re: 5 коп - BeetleJuice
Спасибо, учтем ;)
 
по поводу IDLе
Там в инструкции написано "MetaStock for Windows не поддерживается, но, возможно, будет работать за исключением intraday данных" Я не понял, а что есть еще MS для других операционных систем и именно их они поддерживают :0 Или это какая-то специальная версия.
 
по поводу IDLе
Там в инструкции написано "MetaStock for Windows не поддерживается, но, возможно, будет работать за исключением intraday данных" Я не понял, а что есть еще MS для других операционных систем и именно их они поддерживают :0 Или это какая-то специальная версия.
 
Re
Я не знаю для каких ещё ОС есть MS, но IDLe с MS 7.0 pro прекрасно работает. Ни каких проблем не было. НП
Причина обращения: