Вопрос по MetaStock 7.2!!!

 
Вопрос по MetaStock 7.2!!!
Помогите, знающий народ!
Дело обстоит так: подключил MetaStock к MetaQuotes. Все дневные котировки скачиваются, всё работает, а вот intraday котировки в MetaStock не открываются, хотя и файлы есть в каталоге \MetaStock Data. Странно...
Кто знает, в чем дело - посодействуйте. Буду благодарен.

Заранее спасибо.
 
А попробуй так...
Файлы появляются сразу. Я сначала тоже увидел, что они есть, открываю их Метастоком, а там пустота! Потом запустил MQ, точно не помню, был ли я в Online. Вот тогда Метасток и подхватил данные. Это, я так понимаю, таким образом работает DDE. Может это тебе поможет?
 
В MetaStock 7.2 изменен формат данных.
mrAntony!
В MetaStock 7.2 изменен формат данных. Поэтому данные (intaraday) не видны, т.к. они идут поставщиков в формате MetaStock 7.0 - выход переходить на 7.0.
 
Спасибо за помощь!
Спасибо за помощь. Буду пытаться. :)
 
У тебя метасток не тот ! :)) (+)
Сам на эти грабли наступил.
Подставили тебя продавцы пиратских дисков с рынка. Суть в том, что Метасток бывает в разных поставках.

Поставка "Metastock Professional" - тут все понятно. Но тебе попалась поставка "Metastock EOD" - смотри где-то при инсталляции или в about эту пометку пираты не смогли убрать. EOD - это значит End Of Day , т.е. дешевый, бюджетный вариант метастока, который работает только с дневками, интрадей там невозможен вообще никак.

Можешь этот диск выкинуть. :)
*Origin: Всегда рад обрадовать товарища.
Причина обращения: