Сомнения по поводу конкурса Alpari...

 
Сомнения по поводу конкурса Alpari...
Ощущение, что это пустая трата времени, т.к. результаты рисуются после проведения конкурса, на основе уже известных графиков: 1) довод - слишком уж идеально, 2) если 69тыс., то у всех трех лидеров, и так всегда..., 3) ощущение, что сделки проводятся "от балды", а не на основе, допустим, тех. анализа (часто противоречат). Не хочу никого обидеть, возможно не прав, просто такое ощущение складывается. Мое личное мнение.
 
Главный критерий честного конкурса в Альпари - это..
наличие людей, получивших приз. А они есть.

А по поводу тех. анализа- так это искуство, а не алгоритм. Два любых аналитика будут иметь разный взгляд на рынок в один и тот же момент. И не факт, что твой взгляд будет истинным.
 
P.S.
Согласен, справедливо. Если бы не доверял Alpari, то не работал бы через них на реале. Но слишком уж красивые отчеты. Все - мое сугубо личное мнение. Не больше.
 
Конкурс
Критерий, дорогие коллеги, один - статистический анализ конкурсных счетов участников. Если будут публиковаться результаты (да к тому же, а это архиВажнейше, как говаривал Владимир Ильич, хотелось бы сравнить свои подходы к изучению рынка с подходами претендентов)хотя бы 100 участников. А первое место не так уж и Важно.
 
A Vot Eto Pryamo s Kazani
Eto kto-to svoy, alparivskiy napisal, ne tak li?
Причина обращения: