получение оперативных данных для Investor Dream

 
получение оперативных данных для Investor Dream
Что нужно сделать,чтобы оперативные данные по катировкам валют поступали в программу Investor Dream?
 
Ничего, т.к механизма real-time для этой проги нет.
 
Ошибаетесь, любезнейший
Сабж.
В последней версии они включили опцию реалтайма, хотя присутствовала она там давно. Сейчас работает только в купленной версии.
 
Re: Real-time
Что ж не буду спорить. Вполне возможно, что в последних версиях присутствует, но опять же не бесплатно и с MQ никак не вяжется.

А, если речь идёт о реальном времени, то я могу посоветовать неплохой пакет из 2-х прог от MG Group (торг. терминал + чарты и новости) http://russian.mgforex.com/.

Сразу оговорюсь, это не пропаганда и не реклама. Каковы достоинства, которые меня привлекли?

1) широкий диапазон периодов (от тиков до неделек), что иногда просто необходимо.

2) возможность одновременного показа всех 4-х пар.

3) экстраполяция индикаторов или линий анализа и т.п. на всех периодах в одном окне.

4) новости для тех, кто в них нуждается (торг. терминал).

5) бесплатные 30 дн. демо-счета (чего от буржуев редко дождёшься).

Безусловно есть и недостатки, чего греха таить, поэтому у каждого есть свой выбор, - чем пользоваться.
 
Вяжется... но... (+)
Вяжется н с MQ, но криво. ID может следить за файлами метастока так же как это делает сам метасток в offline режиме. Это, сам понимаешь, в теории, по документации - я не покупал ID и смотрел только на демо. То что я тестировал в нереальном времени мне не очень понравилось -- "родные" файлы с примерами самого метастока он ест нормально и я думаю там все нормально будет в реальном времени. Но вот на попытки читать файлы валютных пар генерируемых MQ матюкается. Толи ему не нравится SmartChart и ему надо просто формат Chart (не проверял), толи еще в чем-то дело. :( Может господа из MQ объяснят в чем могут быть грабли?
 
Вяжется... но... (+)
Вяжется н с MQ, но криво. ID может следить за файлами метастока так же как это делает сам метасток в offline режиме. Это, сам понимаешь, в теории, по документации - я не покупал ID и смотрел только на демо. То что я тестировал в нереальном времени мне не очень понравилось -- "родные" файлы с примерами самого метастока он ест нормально и я думаю там все нормально будет в реальном времени. Но вот на попытки читать файлы валютных пар генерируемых MQ матюкается. Толи ему не нравится SmartChart и ему надо просто формат Chart (не проверял), толи еще в чем-то дело. :( Может господа из MQ объяснят в чем могут быть грабли?
 
Хе-хе... дупы пошли. сорри.(-)
 
DealStation, а где же периоды?
Поставил я DealStation ver.1.31. Что-то не нахожу вообще никаких периодов. Выдал сразу 5-минутные графики и все! Может чего-то не нахожу?
 
Подключение оперативных данных к Investor Dream
Добрый день.

Уважаемые розработчики metaquotes и учасники форума может ли кто нибудь дать ответ можна ли реально подключить котировки влют с MetaTrader MetaQuotes FX Charts к Investor Dream или Elliot Wave Analys.
Интересует именно FX Charts.
Прошу ответить на fxcapital@zeos.net

Сбасибо.
 
waluta
катировки мировых валют
Причина обращения: