MetaQuotes + Investors's Dream в реальном времени ?

 
MetaQuotes + Investors's Dream в реальном времени ?
Кто-нибудь может подсказать : Возможно ли в !!!реальном!!! времени "завязать" Investor's Dream и MetaQuotes ?
 
а зачем?
Вообще-то подстройка(часто 'корявая') под другие программы(речь идет о связках MS-TS-...-датафидеры) нередко оказывается тупиковым путем(для разработчиков) развития.

Что из представленного в Investor's Dream Вы хотели бы увидеть в MetaQuotes?
 
Фрактальный анализ
Не плохо было бы добавить еще пару тех. индикаторов : фрактальный и нейросетевой :)
 
Sell
12/07 я установил buy limit и sell limit на одну и ту же валютную пару(2 лота).13/07 появились 2 открытые позиции:одна-B/S__buy(2 лота), другая- B/S__sell(1 лот).С "buy" все понятно, а "sell"-это что? Закрывал я эту позицию покупкой. Т.е., я сделал заказ на продажу валюты, которой у меня вообще не было?
Заранее благодарен.
 
ордера отрабатываются независимо друг от друга
Ордера отрабатываются независимо друг от друга и имеется возможность открываться в разные стороны по одному инструменту.
 
Re: Что из представленного в Investor's Dream Вы хотели бы увидеть в MetaQuotes?
Смотрите "Новые измерения в биржевой торговле" и тот же "Investor's Dream" там все указано. Т.е. фракталы, AO, AC и др.
 
Снова Sell
Что такое B/S___sell?
Т.е., я сначала продал лот, а потом купил по более низкой цене и взял profit.Все это было открытие(sell)и закрытие (buy) одной и той же позиции.
P.S. А почему сегодня рынок не работает, ведь вторник?
 
Причина обращения: