Automated Trading Championship 2011: Регистрация завершена! - страница 3

 
Makser:

ну что же вы так идеализируете свою работу то.... нужно было упростить эксперт, и хоть не с таким как хотелось бы, но попасть на чемпионат, судить бы вас строго никто ен стал

Так недолго прийти к состоянию при котором те эксперты которые генерирует Визард будут намного сложней и эффективней того что выставляется.

Никогда не стремился упрощять торговые системы без надобности.

 
Interesting:

Так недолго прийти к состоянию при котором те эксперты которые генерирует Визард будут намного сложней и эффективней того что выставляется.

Никогда не стремился упрощять торговые системы без надобности.

А разве участие в Чемпионате не является одной из числа тех надобностей?
 
MaxZ:
А разве участие в Чемпионате не является одной из числа тех надобностей?

Нет, не является. По крайней мере для меня.

Может кому-то и необходимо участвовать в чемпионате в обязательном порядке, неважно с экспертом из базы (порой даже не подвергшемуся изменениям) или экспертом созданном при помощи ВИЗАРДА.

Но мне, по крайней мере, такой подход кажется странным.

 
Manov:

 

399 окончательное 

Хорошая цифра 399, как цена в магазине!
 
Interesting:

Нет, не является. По крайней мере для меня.

Может кому-то и необходимо участвовать в чемпионате в обязательном порядке, неважно с экспертом из базы (порой даже не подвергшемуся изменениям) или экспертом созданном при помощи ВИЗАРДА.

Но мне, по крайней мере, такой подход кажется странным.

Многие Участники отправили экспертов, убрав из них функции, которые не успели реализовать или успели реализовать, но в них есть сомнения. Кто-то урезал количество торговых инструментов. Кто-то не успел провести полную оптимизацию и при выставлении параметров ориентировался на промежуточные результаты и Свою интуицию.

Это Я пополнил Ваш список из того, когда участие в Чемпионате является надобностью. А почему? Получение бесценного опыта, общение, азарт, фортуна.

Уверен, что среди таких Участники были и Те, Кто попадал в первую десятку.

Да и всего ведь нельзя успеть... Но можно Себя в этом убедить, что вот она - финальная версия Моего труда! :)))

А к тем двум подходам Я присоединяюсь, они Мне тоже кажутся странными.

 
Manov:

 

399 окончательное 

минус 2
 
stringo:
минус 2
Это пока -2. Еще пять часиков, вполне хватит и до 350 довести...
 
stringo:
минус 2

 

Это наверно множественая (двойна) регистрация... 

 stringo, будеть ли описание причинах для дисквалификации ? 

 
Manov:

 

Это наверно множественая (двойна) регистрация... 

 stringo, будеть ли описание причинах для дисквалификации ? 

На тестовом запуске эксперты убили себя об стену. Один сказал: "expired", другой начал торговать (это в неторговое-то время. не иначе по таймеру) а после неудачи тоже убился
 

 

Опять -2  ?!?

395....  

Причина обращения: