Советники...

 
Советники...
Объясните пожалуйста, если возможно. Написал советника ADX для версии MQ 1.80 (заданы переменные по ADX, исходя из них задана логика, приказы Buy-Sell и т.п.) программа ошибок не находит, логи пишет, но график не накладывает, не тестирует. Все включено, не работает. То же с ATR. Подобное было с вашей версией MACD Sample на MQ 1.78.
 
проверьте свою программу
Проверьте свою программу.
Ваш вопрос абсолютно понятен - написали программу, а она не работает.
Любой человек(программист), взявшийся за написание программ, должен быть уверен что ошибки совершает только он.

Если ничего не получится, пришлите своего эксперта на support@metaquotes.ru - поможем разобраться.
 
Полностью согласен, но есть еще факт...
Полностью с вами согласен, я не программист. Но есть еще факт. Я провел эксперимент - задал нового эксперта, чтобы проверить, что из этого получится, и скопировал в него работающего эксперта MACD SAmple, история та же, не работает, не тестирует. С источником - нет проблем, все работает. Возможно глупо с моей стороны, но странно. Эксперта пришлю.
 
ответ по эксперту
Ответ ушел по почте.

Но хотелось бы и для остальных сообщить об особенностях использования индикаторов.
Дело в том, что в экспертах нельзя использовать индикаторы с периодами(параметры индикаторов, связанные с расчетом данных за определенным период) меньше 3.
Это связано с тем, что в экспертах стоят более жесткие рамки проверок на корректность используемых параметров.
 
Благодарю, ADX заработал.
Ларчик просто открывался, всего лишь период не меньше 3-х. Благодарю за помощь!
Причина обращения: