Теперь проблема с MetaStock

 
Теперь проблема с MetaStock
Я сделал всё так, как в Вашем ответе. В результате MetaQuotes заработал нормально. Но решив запустить MetaStock Pro Offline Mode, мне выдались сообщения:"Ошибка при запуске программы. Файл MSVCP60.DLL связан с отсутствующим компонентом:MSVCRT.DLL:_lc_collate_cp." и "c:/Program Files/Equis/MetaStock/MSWIN.EXE. Присоединенное к системе устройство не работает". Получается, после удаления подветви из реестра теперь я лишился Метастока? Как это (невозможность запустить Метасток) связано одно с другим (с выполнением мною Ваших рекомендаций по MetaQuotes) или это совпаджение и одно с другим не связано? И что теперь делать? Переустановить Метасток?
Вообще MetaQuotes завис у меня на моём рабочем (чужом) компьютере, и чтобы ничего не дай бог не испортить, я Ваши рекомендации по MetaQuotes проделал на своем домашнем компьютере (предварительно доведя MetaQuotes до зависания путем сдвижения мышью до упора вниз окошечка Торгового терминала), и вот в результате пришлось переустанавливать Метасток. На чужом компьютере такие штуки не пройдут. Хотелось бы знать, если я сейчас на чужом рабочем компьютере подправлю реестр согласно Вашим рекомендациям, то там также как и на моем домашнем компьютере придется переустанавливать Метасток? Как можно исправить ситуацию с зависанием MetaQuotes без риска переустанавливать Метасток?
 
это на Метасток не влияет
Удаление подветки MetaQuotes из регистри не влияет на Метасток.
Переустановите Метасток.

Вообще-то очень странно наблюдать что Вы во второй раз специально довели MetaQuotes до падения.