Советник Scalper2

 

Всем привет!У меня вопрос по торговому советнику Scalper2!Кто-нибудь торговал по нему,пробовал оптимизировать?Потому что на ForexClub в рейтинге советников стоит на первом месте как самый прибыльный!По на чалу действительно прибыльно торгует но потом сливает,пробую оптимизировать,не поддается,никаких даных не показывает.На форуме никто не знает как это сделать,хотя многие хвалят!Помогите розобратся в нем,буду очень благодарен!

Вот ссылка откуда можно скачать даный советник 

/* ссылка удалена */

 
icsvortex:

Всем привет!У меня вопрос по торговому советнику Scalper2!Кто-нибудь торговал по нему,пробовал оптимизировать?Потому что на ForexClub в рейтинге советников стоит на первом месте как самый прибыльный!По на чалу действительно прибыльно торгует но потом сливает,пробую оптимизировать,не поддается,никаких даных не показывает.На форуме никто не знает как это сделать,хотя многие хвалят!Помогите розобратся в нем,буду очень благодарен!

Вот ссылка откуда можно скачать даный советник 

/* ссылка удалена */

Потому, что рейтинг не обновляется - с тех пор как выставлен. Хотя пооптимизировать можно.
 
IvanIvanov:

Потому, что рейтинг не обновляется - с тех пор как выставлен. Хотя пооптимизировать можно

Да нет,мне кажется собака в другом месте зарыта.Рейтинг как раз то и обновлялся,потому что когда его залили было 1500 пользователей а не давно смотрел было около 5000.А на счет оптимизации,так я пробовал,не получается,может я чего не понимаю.Сам то хорошо разбираешся в оптимизации?
Причина обращения: