хочу учиться к трейдингу, но кто учитель - страница 20

 
Глазами бездушного биоробота опыт и знания человека для себя самого имеют значение, для остальных практически нет.
Вы результат случайного перебора параметров, и я. И нет глобального смысла нашего существования. Извините.

Оптимизация генетическим алгоритмом тестера MQL5:)
 
Uladzimir Izerski #:

К сожалению, Да.

Особенно опасны в деструктивных и отрицательных мыслях и пожеланиях. Но это Природа. Стараюсь не наносить вред окружающим. Моя энергия очень жестока. Даже в словах. Никого не хочу обижать. Что я в любой момент могу сказать может отразиться на любом расстоянии.  Будьте осторожны. Любители экзотики могут на себе проверить)))

Меня постоянно гложет одно глупейшее пожелание из детства человеку которое сбылось в мельчайших подробностях.

Это сложно понять, но я несу этот крест.

Если есть желающие, можем провести онлайн тест.)))

Одна дама собралась в Краснодар к гадалке. 

По моей просьбе спросила у неё и про меня. Чисто "по-приколу". 

Гадалка сказала, что надо мной висит звезда банкротства: если я начну заниматься деньгами, то всё будет идти по пи****. 

Теперь каждый раз, когда я инвестирую в какой-нибудь памм, копирую сигнал, либо доверительное управление - всё постепенно сливается. 

Один раз - совпадение, второй раз - тоже. Но, когда пятый раз - похоже на статистику. То есть, если это счёт со стопами - просто управляющий прекращает зарабатывать и начинает постепенно сливать. Если это мартингейл - безоткатное движение появляется именно на той паре, к которой я подключил мартин. Последние два раза торговли мартингейлом цена разворачивалась именно когда я фиксировал убыток в 60%. Сразу же. 

Последний раз, когда торговля велась со стопами, её вёл Миклушевский, Антон Ганн и ещё у них там третий, которые вели воркошпы каждый месяц по стратегии Снайпер. Два года назад я начал следить за ними, все эти месяцы они действительно зарабатывали по 5000 пипсов в среднем. Но, когда я попробовал, это был февраль или март, то они после торговли признали этот месяц - самым худшим в своей истории. Онлайн торговало человек 300. Все - свидетели.
Следующий месяц я не стал пробовать - и у них результативность улучшилась. 

Теперь хочу инвестировать в самый известный ПАММ-счёт Мориарти, которому уже 9 лет. Солью его нафиг всем звёздам назло. 

 
Ivan Butko #:

Одна дама собралась в Краснодар к гадалке. 

По моей просьбе спросила у неё и про меня. Чисто "по-приколу". 

Гадалка сказала, что надо мной висит звезда банкротства: если я начну заниматься деньгами, то всё будет идти по пи****. 

Теперь каждый раз, когда я инвестирую в какой-нибудь памм, копирую сигнал, либо доверительное управление - всё постепенно сливается. 

Один раз - совпадение, второй раз - тоже. Но, когда пятый раз - похоже на статистику. То есть, если это счёт со стопами - просто управляющий прекращает зарабатывать и начинает постепенно сливать. Если это мартингейл - безоткатное движение появляется именно на той паре, к которой я подключил мартин. Последние два раза торговли мартингейлом цена разворачивалась именно когда я фиксировал убыток в 60%. Сразу же. 

Последний раз, когда торговля велась со стопами, её вёл Миклушевский, Антон Ганн и ещё у них там третий, которые вели воркошпы каждый месяц по стратегии Снайпер. Два года назад я начал следить за ними, все эти месяцы они действительно зарабатывали по 5000 пипсов в среднем. Но, когда я попробовал, это был февраль или март, то они после торговли признали этот месяц - самым худшим в своей истории. Онлайн торговало человек 300. Все - свидетели.
Следующий месяц я не стал пробовать - и у них результативность улучшилась. 

Теперь хочу инвестировать в самый известный ПАММ-счёт Мориарти, которому уже 9 лет. Солью его нафиг всем звёздам назло. 

Если надо то добавлю свою энергию, только если в этом будет доля справедливости. 

 
Uladzimir Izerski #:

Если надо то добавлю свою энергию, только если в этом будет доля справедливости. 

Благодарю за помощь, но справедливости в этом, как вы деликатно заметили, действительно нет. 

Мои околонаучные тезисы имеют околоюморной характер, но это не отменяет того факта, что любопытство от работающего явления, описанного гадалкой, поддолкнёт меня к экспериментам и я всё-таки выделю часть депозита на этот памм с целью очередной проверки)

 
Ivan Butko #:

Благодарю за помощь, но справедливости в этом, как вы деликатно заметили, действительно нет. 

Мои околонаучные тезисы имеют околоюморной характер, но это не отменяет того факта, что любопытство от работающего явления, описанного гадалкой, поддолкнёт меня к экспериментам и я всё-таки выделю часть депозита на этот памм с целью очередной проверки)

)))

Можно верить гадалкам или нет? Надо верить  . Нет.  Надо понимать последствия.

Еще раз повторюсь.

Много совершенно непонятного творится в мире не говоря даже о простых межличностных отношениях.

Природа создала Законы. За рамки Закона опасно выходить. Кладбища всем напоминают об этом даже с очень дорогими надгробиями.

Мило посмотреть на молодых жуликов под дорогими надгробиями))

 
Georgiy Merts #:

Хм... Интересная идея про нейросети. 

Лично у меня как-то нет доверия к ним. Да, нейросеть позволяет выделять закономерности из зашумлённого сигнала, однако, делает это совершенно без какого-либо здравого смысла. Именно поэтому в "картиночных" нейросетях большие проблемы с пальцами рук. Тоже самое с любыми сигналами. Боюсь, что к работе нейросети всегда надо ещё прикручивать серьёзный корректор результатов (как в тех же "картиночных").  

Жорж, поэтому я и написал, что подавать на вход НС бары, как делают авторы статей, абсолютно бессмысленно. Впрочем, я пока сам в стадии экспериментов, так что утверждать ничего не буду, но верю в успех!

 
Aleksei Stepanenko #:
Глазами бездушного биоробота опыт и знания человека для себя самого имеют значение, для остальных практически нет.
Вы результат случайного перебора параметров, и я. И нет глобального смысла нашего существования. Извините.

Оптимизация генетическим алгоритмом тестера MQL5:)
В нашем мире нет ни каких случайностей. 
 
Павел Россия #:
В нашем мире нет ни каких случайностей. 

Опять словоблудие на отвлеченную тему...

Совет:  Создайте отдельную тему " МИСТИКА в трейдинге " и упражняйтесь там словоблудием до потери пульса...

 
Alexey Volchanskiy #:

Жорж, поэтому я и написал, что подавать на вход НС бары, как делают авторы статей, абсолютно бессмысленно. Впрочем, я пока сам в стадии экспериментов, так что утверждать ничего не буду, но верю в успех!

А что бы Вы подали? пару примеров без затрагивания личного.
 
Alexey Volchanskiy #:

Жорж, поэтому я и написал, что подавать на вход НС бары, как делают авторы статей, абсолютно бессмысленно. Впрочем, я пока сам в стадии экспериментов, так что утверждать ничего не буду, но верю в успех!

Алексей, не теряйся.

С удовольствием посмотрим на положительный результат.

Причина обращения: