FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 79

 
mvf358 #:

Ну если вы не видите так далеко  ну давайте на ближайший месяц..Для тех кто понимает есть смысл.

Странный вы человек, я же написал, что можно сделать и на пять лет, а вы пишите, что не вижу🤣 
 
mvf358 #:
Ну если вы не видите так далеко  ну давайте на ближайший месяц..Для тех кто понимает есть смысл.

какой смысл понимает? если треугольник засекречен

открывать не надо, не интересует.
 
Павел-Славянин #:
Странный вы человек, я же написал, что можно сделать и на пять лет, а вы пишите, что не вижу🤣 

Тема 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 79


Ваш прогноз Любой.

Форум трейдеров - MQL5 community
Форум трейдеров - MQL5 community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
mvf358 #:

Тема 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 79


Ваш прогноз Любой.

eur/usd 1.1090

 
Павел-Славянин #:

eur/usd 1.1090

обоснуете свой прогноз?  Неделя Месяц??  

 
mvf358 #:

обоснуете свой прогноз?  Неделя Месяц??  

Я вам назвал его цель,на данный момент,а за сколько времени он дойдёт,только Богу известно,будет ликвидность достигнет цели быстро.Дело не в том сколько времени нужно.

 
Павел-Славянин #:

Я вам назвал его цель,на данный момент,а за сколько времени он дойдёт,только Богу известно,будет ликвидность достигнет цели быстро.Дело не в том сколько времени нужно.

Тогда я скажу  1.0700. Может забьемся.?  чисто символически.  что бы за свои прогнозы ответить рублем. чья ставка сыграет первой того и бабки.

 
mvf358 #:

Тогда я скажу  1.0700. Может забьемся.?  чисто символически.  что бы за свои прогнозы ответить рублем. чья ставка сыграет первой того и бабки.

Я не спорю ни когда,не игроман!

 
mvf358 #:

Тогда я скажу  1.0700. Может забьемся.?  чисто символически.  что бы за свои прогнозы ответить рублем. чья ставка сыграет первой того и бабки.

Помнится при нашем диалоге вы уже говорили уверенно,что рынок пойдёт вниз,я спросил с чего вы взяли,(я вам уже намекнул,что рынок развернулся),но вы этого не поняли.

 
mvf358 #:

Тогда я скажу  1.0700. Может забьемся.?  чисто символически.  что бы за свои прогнозы ответить рублем. чья ставка сыграет первой того и бабки.

Меня краткосрочные действия не интересуют,я вам про основное направление,и вы опять в своей головушке дорисовали картинку 😂,рынок умеет обманывать.Ну тогда 1,0750,но мало вероятно.