FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 4

 
Uladzimir Izerski #:

Да никто из мелкой шушери не следует ФА. Поэтому результат 95/5 не в полььзу ТА. Не в обиду тебе сказано.)

Дружище какие обиды?! Глупость. У меня такая информация, проверенная, что бы там не происходило, ТА отрабатывает всегда. Нет в нëм ни каких мелких, крупных, все равны как на дороге., т.к. ни кто не следует, как ты сказал, по этому возможно такой и результат, 95/5.?! Пойми есть правила игры у форекса, и он их тоже знает,и нарушает. Его задача обмануть тебя, твоя-распознать этот обман. 
 
Павел Россия #:
Дружище какие обиды?! Глупость. У меня такая информация, проверенная, что бы там не происходило, ТА отрабатывает всегда. Нет в нëм ни каких мелких, крупных, все равны как на дороге., т.к. ни кто не следует, как ты сказал, по этому возможно такой и результат, 95/5.?! Пойми есть правила игры у форекса, и он их тоже знает,и нарушает. Его задача обмануть тебя, твоя-рвспознать этот обман. 

Весь секрет в получении прибыли на рынках это распознать обман. Это верно.

 
Павел Россия #:
Дружище какие обиды?! Глупость. У меня такая информация, проверенная, что бы там не происходило, ТА отрабатывает всегда. Нет в нëм ни каких мелких, крупных, все равны как на дороге., т.к. ни кто не следует, как ты сказал, по этому возможно такой и результат, 95/5.?! Пойми есть правила игры у форекса, и он их тоже знает,и нарушает. Его задача обмануть тебя, твоя-распознать этот обман. 
Лучше наверное говорить про какие то особенности которые мы замечаем. 
 
Uladzimir Izerski #:

Весь секрет в получении прибыли на рынках это распознать обман. Это верно.

Могу сильно удивить,..... Есть единственный алгоритм, который затем отрабатывается всеми инструментами. 
 
Павел Россия #:
Лучше наверное говорить про какие то особенности которые мы замечаем. 

Ну кто в здравом уме на сегодняшний день будет делиться такими секретами?

Были в начале двухтысячных обмены опытом. Сегодня этого уже не существует. 

 
Павел Россия #:
Могу сильно удивить,..... Есть единственный алгоритм, который затем отрабатывается всеми инструментами. 

И можешь со всеми поделиться?

 
Uladzimir Izerski #:

Ну кто в здравом уме на сегодняшний день будет делиться такими секретами?

Были в начале двухтысячных обмены опытом. Сегодня этого уже не существует. 

Почему и нет? 

 
Uladzimir Izerski #:

И можешь со всеми поделиться?

Конечно.😁

 
Павел Россия #:

Конечно.😁

Готов выслушать.

 
Павел Россия #:
Дружище какие обиды?! Глупость. У меня такая информация, проверенная, что бы там не происходило, ТА отрабатывает всегда. Нет в нëм ни каких мелких, крупных, все равны как на дороге., т.к. ни кто не следует, как ты сказал, по этому возможно такой и результат, 95/5.?! Пойми есть правила игры у форекса, и он их тоже знает,и нарушает. Его задача обмануть тебя, твоя-распознать этот обман. 

У форекса алгоритм простой - это хеджирование любой позиции 1 к 1.

То есть, если ты например купил 1 лот, фора тут же продаст 1 лот.

После этого, если больше продают, то цена пойдет против толпы, то есть вниз.

Что означает абсолютный выигрыш хеджера, т.к. цена всегда будет ползти в его пользу.

При этом "честный" маркет-мейкер всегда будет прикрываться вбросами в СМИ, что он тока создает волатильность и часто терпит просадку.

На самом же деле, он зарабатывает, а остальные ему отдают этот заработок.

Поэтому, нужно все же присматриваться к такому, чтобы торговать примерно также, как и маркет-мейкер (т.е. EURUSD, GBPUSD, USDJPY сейчас - BUY, лучше всего входить на откате):

Открытые позиции трейдеров Форекс со всех брокеров в режиме онлайн (forexgid.ru)

Открытые позиции трейдеров Форекс со всех брокеров в режиме онлайн
  • 2020.12.04
  • Ильюшин Сергей
  • forexgid.ru
Разница между объемом общего количества открытых ордеров на покупку и на продажу называется соотношением открытых позиций. На данной странице вы найдете соотношение всей доступной информации по позициям трейдеров в различных брокерских компаний и дилинговых центров. Данную информацию нужно уметь правильно использовать и не входить в сделку...
Причина обращения: