Счастья а Новом году! А теперь вопрос: Ваше мнение..., за прошедший год... - страница 4

 
Павел Россия #:

Мнение очень ошибочное! Скорей всего вы ни чего не знаете о нём!!

да, мы ничего о Нём не знаем.

вы Ученик Наставника? -- так поведайте нам о Нём.

несколько лет мы видим только Его тупо-бестолковые опросы и совершенствование типа-Наставника в хамстве.

если Он также и в трейдинге преуспел как в хамстве -- то тогда от Него мало толку -- Его хамство так себе: примитив.

пишет Он: "Счастье а" -- что за "а" -- так во всём у Него?

 
Павел Россия #:
Потому что не учатся (ни кто не хочет учиться).

Вы не правы!  Учатся абсолютно все трейдеры.  Другой вопрос, насколько эффективно их обучение?...

Большинство занимается самообразованием...   Это ОЧЕНЬ длительный процесс, порядка 20-30 лет..., и не факт, что он закончится положительным результатом...

Так что проблема получения ЗНАНИЙ остается, и требует своего решения...

 
Serqey Nikitin #:

Вы не правы!  Учатся абсолютно все трейдеры.  Другой вопрос, насколько эффективно их обучение?...

Большинство занимается самообразованием...   Это ОЧЕНЬ длительный процесс, порядка 20-30 лет..., и не факт, что он закончится положительным результатом...

Так что проблема получения ЗНАНИЙ остается, и требует своего решения...

Согласен!! 

 
Andrey F. Zelinsky #:

да, мы ничего о Нём не знаем.

вы Ученик Наставника? -- так поведайте нам о Нём.

несколько лет мы видим только Его тупо-бестолковые опросы и совершенствование типа-Наставника в хамстве.

если Он также и в трейдинге преуспел как в хамстве -- то тогда от Него мало толку -- Его хамство так себе: примитив.

пишет Он: "Счастье а" -- что за "а" -- так во всём у Него?

С радостью,НО многолетняя информация полученная мной,вам ни чего не даст.Нужно искать что то своё,я могу только дать готовый ответ.

 

Андрей привет! С НГ!

редко видно тут

 
Andrey F. Zelinsky #:

да, мы ничего о Нём не знаем.

вы Ученик Наставника? -- так поведайте нам о Нём.

несколько лет мы видим только Его тупо-бестолковые опросы и совершенствование типа-Наставника в хамстве.

если Он также и в трейдинге преуспел как в хамстве -- то тогда от Него мало толку -- Его хамство так себе: примитив.

пишет Он: "Счастье а" -- что за "а" -- так во всём у Него?

Что бы вы хотели знать?!

 
Andrey F. Zelinsky #:

да, мы ничего о Нём не знаем.

вы Ученик Наставника? -- так поведайте нам о Нём.

несколько лет мы видим только Его тупо-бестолковые опросы и совершенствование типа-Наставника в хамстве.

если Он также и в трейдинге преуспел как в хамстве -- то тогда от Него мало толку -- Его хамство так себе: примитив.

пишет Он: "Счастье а" -- что за "а" -- так во всём у Него?

Я изучал его самостоятельно,из нутри.

 
Павел Россия #:

Что бы вы хотели знать?!

да ничего там не надо знать, глупо оскорблять,

олигофрен

 
что за баг, 3 раза пытался исправить сообщение и не работает?)
 
lynxntech #:

да ничего там не надо знать, глупо оскорблять,

олигофрен

Я вроде бы ни кого не оскорблял!!

Причина обращения: