Не дают торговать в MT5 ... - страница 2

 
Renat Akhtyamov #:

пользуй (C#)

С шарпом не дружу, мне это проще на баше или на перле ))

 
JRandomTrader #:

С шарпом не дружу, мне это проще на баше или на перле ))

ок

но надо, надо поработать

чуток перегибают палку

чувствуют себя на чужих компах как на своих

 
Renat Akhtyamov #:

ок

но надо, надо поработать

чуток перегибают палку

чувствуют себя на чужих компах как на своих

Поэтому последняя винда, которая была у меня дома - XP, последняя, с которой работал как админ - W2003 сервер.

 
Rustam Ayupov:
Уважаемый торговый Народ ! Уже второй месяц, каждые сутки, корячусь с торговыми терминалами MT5... многих брокеров и Metaquote, в том числе. Прогнал комп через, ну все известные антивирусы, вытряхивал вирусы "горстями", безрезультатно,  Никак не получается разрабатывать советники в редакторе MT5, для теста с оптимизацией потом на торгах и торга, причем повторяется такая гадость в торговых терминалах MT5 многих брокеров, у которых они есть и через которые пытался понять причину. Загружаются  и терминал, и редакторы их, без проблем, но на следующих кликах вызова нового окна редактора, к началу разработки очередного советника, все опять заклинивается, неотвратимо... Причем загруженный в память, заклиненный терминал приходится "выдирать" из памяти, сам не уходит. Терминал каждого очередного брокера начинает клинить через пару тройку суток после установки. Понимаю что пора систему переустановить, мало ли сегодня гадостей выдумывают, но надеюсь не один я такой, приговоренный к нищете... На рынке уже третий десяток лет, всякого насмотрелся, но такое впервые... Просветите плиз, кому понятна такая издёвка ? Менять MT5 не хочу, из всего испытанного на рынке, Этот Терминал Вещь в Себе! Все таки надеюсь докопаться до причины) СПАСИБО.

в личку мне напишите

 
А ось винды часом не  Win10 х86 ???
 
Renat Akhtyamov #:

в личку мне напишите

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. Прошу простить старика за задержку ответов, была симуляция всех ковидов, гриппов и прочих выдумок глобалистов, банальная простуда была полезной, надеюсь иммунитет теперь разбудил, от такой вакцинации живыми заразами) А секретов у меня по поводу непоняток с облачным метатестером нет. Недавно воспользовался инфой о запуске МТ5 в виртуалке WM, пока работает, запустил в основном виндовсе, тоже пока работает, торгует, тестит и даже оптимизирует, без ранее описанных проблем с МТ5. Что то изменилось, Создатель меня услышал. Вот только клоуд при попытке скачать и загрузить продолжает отвечать "Открыть страницу не удалось, потому что на ней есть ошибка", причем в этом Яндекс браузере не дают снять строчку копированием мышкой, ответ переписывал вручную. Буду тестить этот вход в клоуд, в каждом браузере, в каждой виртуалке, которых буду открывать сколько влезет, пока не надоест, если не удастся отремонтировать систему и избавиться от проблемы, прийдется обновить систему, у меня планы оптимизировать роботов с нейронными сетями, там клоуд будет весьма кстати. Проблемы люблю, они ума добавляют, от которого потом праздник)

 
Rustam Ayupov #:

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ. Прошу простить старика за задержку ответов, была симуляция всех ковидов, гриппов и прочих выдумок глобалистов, банальная простуда была полезной, надеюсь иммунитет теперь разбудил, от такой вакцинации живыми заразами) А секретов у меня по поводу непоняток с облачным метатестером нет. Недавно воспользовался инфой о запуске МТ5 в виртуалке WM, пока работает, запустил в основном виндовсе, тоже пока работает, торгует, тестит и даже оптимизирует, без ранее описанных проблем с МТ5. Что то изменилось, Создатель меня услышал. Вот только клоуд при попытке загрузить продолжает отвечать "Открыть страницу не удалось, потому что на ней есть ошибка", причем в этом Яндекс браузере не дают снять строчку копированием мышкой, ответ переписывал вручную. Буду тестить этот вход в клоуд, в каждой виртуалке, которых буду открывать сколько влезет, пока не надоест, если не удастся отремонтировать систему и избавиться от проблемы, прийдется обновить систему, у меня планы оптимизировать роботов с нейронными сетями, там клоуд будет весьма кстати. Проблемы люблю, они ума добавляют, от которого потом праздник)

Вот это точно!

Без проблем было бы не интересно.

Жизненные задачки.

Причина обращения: