Индикатор Эквити баланса. - страница 4

 
mvf358 #:

Добрый вечер.Я в программировании полный ноль. Как можно нарисовать линию эквити.? Если еще не какие сделки  не открыты.

если не открывать сделки задним числом, то линия экви совпадёт с линией баланса

 
Renat Akhtyamov #:

ппц

да я еще в 2012 писал тут такое

и с тех пор повторял эту идею на форуме неоднократно

а рассказывал потому, что сам себе сделал и применил на практике

Такого еще не было. Это про мой Грааль.А индикатор эквити баланса   с функцией тестера  мне нужэн для теста новых  Граалей   Чтобы не ждать год или два.а прогнать эквити на истории.Ну ине одноразовый а с возможностью перепрошивки . У меня как раз в те года был Грааль. Я вам даты  .С какого по какое нужно протестировать..какие инструменты нужно использовать с какими объёмами  а вы мне историю эквити. в виде кривой относительно линии баланса.И если она совпадет с моей картинкой  .Вы и без моей картинки поймете что совпала. Тогда можно  провернуть сделку века.

 
Maxim Kuznetsov #:

если не открывать сделки задним числом, то линия экви совпадёт с линией баланса

Согласен .если сделки не открывались совсем то линии должны совпадать.

 

Такой подойдет?

 
Sergey Chalyshev #:

Такой подойдет?

Дико извиняюсь.Что так сразу. Что то у меня ничего не получилось . МТ4  МТ 5 на обоих будет работать?

 
mvf358 #:

Дико извиняюсь.Что так сразу. Что то у меня ничего не получилось . МТ4  МТ 5 на обоих будет работать?

На МТ5 всё работает, МТ4 давно не пользуюсь.

 
А есть такой индикатор,  который бы из истории брал валютные пары и строил по каждой отдельно график балланса ?
 
Roman Kutemov #:
А есть такой индикатор,  который бы из истории брал валютные пары и строил по каждой отдельно график балланса ?

вкладка - История - правая кнопка - Отчет - Обзор

или так необходим телефон в туалете?
 
lynxntech #:

вкладка - История - правая кнопка - Отчет - Обзор


Чёт белое пустое окно ?!!

 
webview или как там эта ерунда называется, должна стоять
Причина обращения: