МТ5 в Открытии-ВТБ - страница 7

 
Konstantin #:

обращение в правительство и обращение к MQ даст одинаковый результат, если подходим к этому с подобным пессимизмом

тут разница в том, что правительству наплевать на трейдеров, у них финпоток из других мест идет, а вот бизнесу в данной сфере (имею в виду MQ) не наплевать на трейдеров, т.к. в конечном итоге трейдер создает финпоток в бизнес если правильно расставить акцент (пример этому описал ранее, хотя там проект не на один порядок ниже, чем проект MQ, но правильная расстановка акцентов дала положительный результат), вот поэтому склонить MQ к положительному решению будет иметь больше шансов на успех, чем склонить правительство ))

для информации вам - изобретать сам коннектор не нужно, на github, gitlab, bitbacket достаточно уже готовых решений под разные биржевые площадки, с открытым исходным кодом в т.ч. готовых решений от самих бирж, хотя зная уровень программистов у MQ, им легко написать собственные коннекторы ))

Вы не понимаете. MQ не занимается благотворительностью, а зарабатывает деньги. Вы же предлагаете им своими руками отрезать себя же от кормушки.

 
JRandomTrader #:

Вы не понимаете. MQ не занимается благотворительностью, а зарабатывает деньги. Вы же предлагаете им своими руками отрезать себя же от кормушки.

я не предлагаю того, что вы пишите, я предложил вариант решения для алготрейдеров торгующих на МТ5 и это решение имеет больше шансов на успех, чем заранее проигрышное обращение к правительству
кроме того ни кто не мешает идти по примеру того же tslab или других платформ, где коннекторы платные + оставить прежнее подключение к брокерам

 
Konstantin #:

я не предлагаю того, что вы пишите, я предложил вариант решения для алготрейдеров торгующих на МТ5 и это решение имеет больше шансов на успех, чем заранее проигрышное обращение к правительству
кроме того ни кто не мешает идти по примеру того же tslab или других платформ, где коннекторы платные + оставить прежнее подключение к брокерам

Зачем Вам платная прослойка в виде сервера мт5, когда есть подключение напрямую к бирже?

 

Не переживайте, ребята!

Допишу коннектор, буду роботов не дорого для Вас писать

 
prostotrader #:

Не переживайте, ребята!

Допишу коннектор, буду роботов не дорого для Вас писать

Интересно бы сравнить биржевое время тика и принятое в компе (с учетом разницы времен, конечно). В мт5 они, помнится, про 10мс снэпы писали.

 
Dmitriy Skub #:

Зачем Вам платная прослойка в виде сервера мт5, когда есть подключение напрямую к бирже?

вы все в кучу свалили, я разве писал о прослойке в виде сервера МТ5 ? если будет коннектор, то сервер МТ5 не нужен
покажите прямое подключение к Bybit Binance и другим биржам на МТ5, я чет о таком не слышал даже
 
Konstantin #:
вы все в кучу свалили, я разве писал о прослойке в виде сервера МТ5 ? если будет коннектор, то сервер МТ5 не нужен
покажите прямое подключение к Bybit Binance и другим биржам на МТ5, я чет о таком не слышал даже
Да я тоже не слышал. Даже названий таких не знаю. А что Вы хотите конкретно?
 
Dmitriy Skub #:
Да я тоже не слышал. Даже названий таких не знаю. А что Вы хотите конкретно?
я уже задал вам вопрос т.к. не понял взаимосвязи между написанным мной и вашим комментом
 
Konstantin #:
я уже задал вам вопрос т.к. не понял взаимосвязи между написанным мной и вашим комментом
А я не понял Вами написанного - все в куче. Напишите что Вы хотите конкретно?
 
Dmitriy Skub #:
А я не понял Вами написанного - все в куче. Напишите что Вы хотите конкретно?
Дмитрий, ну т.е. влезть в диалог, а потом удивленно спрашивать про что диалог как то не правильно наверное
если хотите подискутировать на эту тему, то это не ко мне т.к. я изложил свои мысли на предложение обращения к правительству, пройдитесь по всем постам относящимся к данному диалогу и вам будет все понятно о чем речь
если у вас цель потролить, то не стоит начинать, мне уже не интересно писать разъясняющие ответы, ощущаю себя как оправдывающегося за что то...
Причина обращения: