Ограничение работы индикатора/советника - страница 7

 
Александр Дикинсон:
Подскажите как сделать, чтобы индикатор работал только на одном счете, а при работе на другом счете, работал дня 2 и прекращал свою работу. 
Сбросьте пржалуйста пример кода, спасибо.

Скупость не дает автору спать по ночам. В коде проще предусмотреть окончательный срок использования, если аккаунт или какой-то ключ не совпадают.

По сути, все предложенные варианты можно использовать, но еще лучше, если будет комбинация этих вариантов, тогда даже если один (например, файл) будет удален, останутся другие файлы, метка в графике, в гарфиках или глобальная переменная, из которой/ых можно будет составить отчет времени.

 
Александр Дикинсон:
Подскажите как сделать, чтобы индикатор работал только на одном счете, а при работе на другом счете, работал дня 2 и прекращал свою работу. 
Сбросьте пржалуйста пример кода, спасибо.

Здравствуйте, Александр!

У меня аналогичная задача. Я настраиваю другу компьютер (чаще всего по телефону), устанавливаю терминалы, индикаторы, скрипты...

Он торгует. Первоначальный уговор был 50/50

Но со временем он начал считать свой вклад в общее дело более весомым и стал зажимать оплату.

Я стал ограничивать ему работу одним месяцем, после чего он вынужден оплачивать мой труд.

Использовал дату изменения файлов swapfile.sys pagefile.sys

Напишите, какая у Вас цель ограничения работы индикатора.

Можем объединить наши усилия в этом направлении и в торговле.

Я программист с 50-летним стажем.

 
В OnInit() проверять номер счёта плохая идея. При включении терминала индикатор запускает OnInit(), а терминал пока не подключился к счёту и функция вернёт 0. Если это случилось, нужно ещё по таймеру/приходе тиков перепроверять номер счёта и потом уже сравнивать (если совпало, снимать блокировку работы).
Причина обращения: