поставщик сигнала и центовый счет.

 

добый день. будут ли сложности с копированием , умножением или другие проблемы если поставщик сигнала на центовом счете? . т.к. при торгове 1\2. \1\3 .     будет выше чуствительость в лоту . а значит ровнее прогрессия.   пример при 1.5 к депо . 0.45 не открыть . а с центовым легко .

 
Сигналы с центовыми счетами доступны только по бесплатной подписке, и только на демо счета.
То есть, просто можете попробовать копировать сигнал на свой демо счет - чтобы иметь практический опыт и так далее.
 
Sergey Golubev #:
Сигналы с центовыми счетами доступны только по бесплатной подписке, и только на демо счета.
То есть, просто можете попробовать копировать сигнал на свой демо счет - чтобы иметь практический опыт и так далее.

печальное дело .тогда мне надо +10к деп . что бы прибыль отражалась и после 10% прибыли. для увеличения лота но сохранения плеча.  спс понял . 

 
Есть некоторая информация, которую надо знать если собираетесь копировать сигнал,
вот почитайте, начиная с поста до поста
FAQ по сервису Сигналы - Попробуйте сначала бесплатный сигнал на демо счет - просто для опыта
FAQ по сервису Сигналы - Попробуйте сначала бесплатный сигнал на демо счет - просто для опыта
  • 2023.10.12
  • www.mql5.com
Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете. но с картинками и с онлайн переводчиком в каждом посте Да нет. Я тот скрипт использовал для маппинга - чтобы знать будет этот символ копироваться у меня
 
Sergey Golubev #:
Есть некоторая информация, которую надо знать если собираетесь копировать сигнал,
вот почитайте, начиная с поста до поста

спасибо я тут 8 лет а в сумме 10.  понимаю . что все не так просто . я буду поставщиком сигнала. позже . все посчитано и продумано . раньше молод был нервов и терпения не хватало . теперь 1\10 макс на счет плечо . 1\1-1\5 торговля. и 0.5-1 проц в день ( 50-100 пунктов )  . будет не сложно на британия \долар при 15 часовом онлайне .

Причина обращения: